С7 - все по 300

тип

джедай
400 тыщ билетов на многие направления по 300 рублей + собры:

Думка страшная — жадность борется с инстинктом самосохранения — брать/не брать :)
 
Реклама
Ребза, почините сайто свой, а то я очень жадный, но не могу пробиться в заказ билетов!
 
ха-ха-ха, вовремя значит я успел забронировать 5 билетов ) ) )

avro,

ЕСТЬ ДВЕ ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ ВОЗДУШНЫЕ ЦЕНЫ S7 Airlines:

1. ЕДИНЫЙ ТАРИФ 300 РУБЛЕЙ
В 38 РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ
2. ПРОСТАЯ ПОКУПКА АВИБАЛЕТА
НА САЙТЕ WWW.S7.RU

исправьте плиз балет, а то народ думает что несерьезно ) ) )
 
я на днях читал описание акции - выходило, что скидка была на МОВ-ОВБ и на ОВБ-ЛЕД, а на обратные рейсы — нет. Может обнаружили, что туда-сюда подешевке летать можно и сами и заблокировали сервис?
 
я, узнав на той неделе, признаться подумал, что либо это шутка, либо Филев сошел с ума . . . а потом поразмыслив решил, а с чего это лоу косты мегараспродажи устраивают, а мы не можем . . . оказывается могем . . . у меня пара товарищей недоумевает как это они в Италии платят за перелет 1 час 40 евро, а у нас требуют все 100 . . .

тип, один и тот же тариф что из начального пункта, что из конечного . . . если бы это было не так, то наверно сибирь бы вмазала себя в такую бы грязь, что никогда бы не отмылась . . .
 
Новосибирцы, подскажите! Какая минимальная стыковка в Толмачево? Если прилет в 17.40, а следующий вылет в 19.40 - без багажа реально успеть ?
 
Тоже читал об этом еще на прошлой неделе на правах неофициальной информации.
Сегодня с утра первым делом полез на офсайт с7... нате! не брешут)
Укатаюсь я в эту зиму сибирью...

Вот вам и первый российский лоу-кост... в нск за 1300 это конечно сильно...
 
тут как с погодой попрет — так вроде бы нет причин для беспокойства — все рядом...
 
Ой-ой, такое предложение, а повода лететь нету((( Прям захотелось навострить через месяцок-парочку лыжи в Сибирь (географическую), а повода нет...:|
 
Последнее редактирование:
Реклама
Любопытный PAX, я бы не советовал . . . т.к. перевозка оформлена на разных бланках, время стыковки вам никто не гарантирует . . . если не повезет S7 не несет никакой ответственности, как и LCC . . .
 
сайт так и лежит :(

посмотрим, останутся ли еще завтра билеты 19 ноября в Москву и 23-24 обратно...
 
сайт работает - бронирование не смотрел пока - по телефону девушка сказала что при покупке двух билетов (один туда, другой обратно) СПб-Нск-СПб будет стоить ~ 2600р

вот это уже просто ахтунг какой-то =)
интересно, началась ли паника у конкурентов, и чем они ответят?


пс
вот вам и первый пример лоу кост =))
жаль что временный, похоже
 
Последнее редактирование:
Segodnya bila press-konferenciya v MOW. Zavtra otpishu. Poka na vse zimnee raspisanie, tam vidno budet. Na goryachie daty naverno ne budet tipa NY.

Chitayte zavtra v center presse.

:)
 
тип,
На данный момент на 19 есть 3 рейса из 4, а на 23 все 4 по распродаже!
У меня получается зайти, если нажимать "обновить" на странице, где написано "сервер перегружен". Раза с 15-25 получается зайти.
 
о, кстати, если по принципам лоу кост на всю катушку - эт значит что для меня есть вероятность прохода пёхом через весь Пулковский плац? =))

с едой - фиг с ней, а вот без предупреждения по скользкой зимней жиже пять минут топтаться обдуваемым пулковским ветриной пассажиру будет не вкайф

этот момент стоит прояснить =))

хотя... если подумать - ведь есть и другие пассажиры которые заплатят по полной стоимости => автобус всё же будет :rolleyes:
 
maTT, думаю подобная прогулка вас не ожидает . . . не забывайте что помимо 5 пассажиров, купивших билет за тыщу, будет еще 100 пассажиров, купивших обычные билеты за 1-7 дней до вылета . . .
 
что-то у меня не получается - дешевле 10500 со сборами не вижу ничего :( надо какое-то волшебное слово знать? :confused:
 
Реклама
vm, дык лететь все равно не раньше 1 ноября...

не могу победить сайт :( придется взять за правило лететь опять трансаэро (дальше поет голосами хора туреццкава)
 
Назад