С7 - все по 300

Катя, не совсем на халяву, конечно... ведь если прилетел куда-то, то там надо и жить где-то и кушать что-то:) Нахаляву - это если к друзьям или родственникам...
 
Реклама
Катя, Toyota Caldina в новом кузове или упакованная Honda HR-V (за одной которых и будет осуществлен перелет) стоят около 15шки... Так что нефиг и уксус :)
 
тип сказал(а):
я бы с радостью слетал во Владик или в Пите

а ты приезжай в СПб - зимой, не сказать что чисто очень, но спокойнее - жизь немного медленно течет, если не будет дикой влажности и -20 то сибиряку тут будет комфортно ,)
 
тип сказал(а):
Катя, Toyota Caldina в новом кузове или упакованная Honda HR-V

любители праворуких, блин =) я даже боюсь если честно по приезде к вам за руль сесть - как вспомню прошлогоднюю зимнюю трассу от речного до Академа ( и не только ее), а кругом одни коренные японки - брр =)

мне - простому Питерцу, не привыкшему к подобному экстриму действительно было СТРАШНО! :D
 
maTT, я сам боялся за правый руль садиться, а в итоге привык за день. А уж пассажиром как было страшно — сидишь на водительском месте, а руля нет, педалей нет, машина сама едет... :) Это все не рпоблема на самом деле.

А в Питере у жены куча родственников — если их удастся растрясти на пожить — то зимой буду доступен в 100 метрах от Мариинского театра :)
 
жадность и страсть к приключениям победила здравый смысл. А ведь лететь-то и не было особой потребности.
Вот-вот! И у меня то же самое... Зачем-то собрался лететь в марте в Иркутск-Владивосток-Хабаровск-Новосибирск... А С7 до марта не разорится с такими ценами:D ?
 
тип сказал(а):
имой буду доступен в 100 метрах от Мариинского театра

брр... там с Невы холодиной несет , да и стройка там глобальная =))

но всё равно - вэлкам :pivo:
а я зимой буду в 50 метрах от Торгового и НГУ =))
 
ну я надеюсь, что все пролетающие/прилетающие в Н-ск не забудут отметиться? :pivo:
 
тип сказал(а):
ну я надеюсь, что все пролетающие/прилетающие в Н-ск не забудут отметиться? :pivo:

:) тип! можно, наверное, список посещений составить.

могу начать:

1,03 - СПб-Нск
3,03 - Нск-Влад
5,03 - Влад-Ирк-Нск
6,03 - Н-ск-Мос-Крр
10,03 - Крр-Мос

И сами приезжайте в СПб. Будем рады.
Ежели что надо - всегда поможем.
 
Последнее редактирование:
Хм... Название ветки хорошее: " все по 300 "

Сразу аналогия: 330! каждому!

Кстати мысль для avro: можно было обыграть акцию распродажи с таким слоганом.
Да и 30 руб. сверху - тоже не лишние. дополнительно 12 лимонов в общем.
 
Реклама
Юрьич, нам щас типа не до рекламы. Продажи и так переполняют канал бронирования...
 
avro, а конкуренты уже начинают наверно нервно курить в сторонке =)

что известно о реакции кроме озвученной про Волгоград? не боитесь что РЖД на вас ВВП пожалуется? =)))
 
мне вот интересно — 400 тыщ билетов — это же 10% от годового пассажиропотока, и уж точно больше 20% зимнего... Сдается мне, что не по 3 места на рейсе продается.
 
тип, я уже 6 билетов оформил на Челябинск 29 декабря 23:15 рейс S7 8 . . .
сказал тут друзьям, так они на 3-е ноября забронировали чуть ли не 15 билетов ) ) )

кстати все люди никогда бы не полетели, если бы не предложение С7 . . .
 
maTT, я бы сказал, что диван потерял не менее 200 тыс. постоянных клиентов на несколько дней ) ) )
 
особенно эти друзья будут подсчитывать убытки когда пара Sky Express'ов родится . . .
 
Ну вот уже шутки недобрые пошли:

—Знаешь, как теперь будут называть самолеты, перевозящие пассажиров по триста рублей?
— Как?
— Груз 300.
 
Реклама
Назад