С7 - все по 300

lotos,
Это по некоторым направлениям стало 900 вместо 300. Не новые места, а просто всё что было старое, стало 900. Там же табличка есть тарифов по направлениям (сайт сибири -спецпредложения- воздушные цены)
 
Реклама
все же sega,
обложку или конверт? С конвертом ладно, а вот обложку (которая книжечкой) где сам взял?
 
Тут спрашивали про возврат билетов по 300. Если они оформлены на сайте - неважно, забраны они бумажные или нет - сдать и получить деньги за них все равно нельзя.

Билеты питерские полное фуфло. У нас все плюются. Просто наше дорогое правительство в прошлом году запретило импорт бланков, типа сами напечатаем - напечатали, год уже плюемся. Скоро будут снова немецкие бланки проблем не будет. Про выдачу билета без обложки, честно говоря, первый раз слышу. Думаю, разовый глюк. Она могла просто отвалиться. Питер ептыть :( Не умеют они бланки печатать.
 
avro,
мне напечатали билеты на такой ленте бланков. Четыре штуки. После чего их разделили, убрали лишние странички (бланки вроде четверки были, не углядел) и отдали мне стопочку. У ТКПшных обложка обычно имеет клеевую полосу у "корешка", билет туда лепится и получается книжица. Где-то степлером крепят. Т.е. ничего не отваливалось, его там и не было. Я спросил, что ж такое, грят - а вот нету обложек. Смеюсь - это в наказание за покупку за 300 рэ? Улыбаются... а ведь не сказали, что это не так! ;) Я уже и не помню, чтоб давали билет, у которого прямо страничка с данными идет лицевой...
 
а вот нашел, у меня тут еще билетцы есть непоюзанные, тоже S7, выдавались в Москве - вот они в такой (жизнерадостной) зеленой обложке.
 
ага...тож достала билетики посмотрела...зелененькая обложечка с зелененькими челобречками....:D
 
Всё как в байке про наполовину полный стакан, оптимистов и пессимистов: можно сказать, что большая часть билетов подорожала, а можно сказать, что с учетом дальности рейсов эти билеты так и остались практически даром. ;) Я второй точки зрения придерживаюсь. ;)

Если б Москва-Анапа стали 900, то это уже существенная часть их обоснованной цены зимой...
 
avro,

кажется мне - кто-то не пробовал листать свои билеты =)
обчно их печатают потрохами наружу - зеленью внутрь ,)

держу в руках тока что приобретенные - качество бумажки неахти конечно, но билет цельный с зелеными корками и не разваливается...

думаю немаловажный фактор в этом деле - аккуратность кассира, отрывающего странички и, порой со спешки, делающего это не аккуратно.
 
maTT,
с меня пиво при встрече. :oops: Столько накатать сообщений и оказаться в дураках. Буду внимательнее. ;))) Однако есть мне оправдание - первый раз беру в кассах S7 билет, а в остальных местах, где покупаю билеты, обложка несколько выраженнее. И таки лепится на билет, а не находится у него внутри. Плохие бланки ;))))))

Млин, ржу-не-могу... :)

Насчет спешки - когда я брал билет, никто никуда не спешил, и вот смотрю на выписанный в Москве билет - тоже угол оторван криво.

Блин :confused2:
 
Реклама
Mechanic, :pivo:

сколько С7 летаю - всё время билет печатается рубашкой вовнутрь ,)

а в офисе С7 над тобой изрядно поглумились, однако =))
 
Последнее редактирование:
Mechanic, ты не пробовал развернуть свою "внутреннюю" часть и сложить обложкой наверх. Я тебя уверяю, что выглядеть будет также, как и обложкой во внутрь. Конструкция у него такая. Только питерские бланки лучше не шурудить особо. Слабенькие они на перегиб :)
 
Не, они просто, видимо, под обложкой поняли конверт. ;)
А я билеты всегда брал в САВС (сиб. агентство возд. сообщений) на ТКП-шном бланке. Они печатают потрохами наружу, но потом эта книжечка разворачивается потрохами внутрь, а на нее _накладывается_ обложка. У них еще на билете написано "действует только вместе с обложкой".
Щас вот посмотрел, у меня такой же билет, как эти от S7, был летом на Атлант-Союз (в москве отпечатаны, кстати, тоже не немецкие).
 
avro,
минут через пять после прочтения первого намека от maTT! Пять минут ржал.
 
avro, а обратная сторона также ниччО

(это я просто от радости, что наконец-то их забрала. кстати, отдельный респект за охранника офиса - безумно внимательный и вежливый дяденька).
 
Красивая обложка билетика :)

lotos, вежливые охраники большая редкость, к сожалению :(
 
Последнее редактирование:
avro, а нельзя ли сделать простенький мониторинг для учаснеГов форума, какие билеты вообще остались из Москвы и Нска и обратно, соответственно... а то отстутсвие распродажных билетов практически на все рейсы в удобные дни очень отягощает процедуру поиска и с каждым кликом мыши убивает надежду в их обретение =))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сообщаю, по моим прикидкам остались на высокочастотных рейсах. Из Нска в Москву, из Москвы в Сочи и Челябинск. Остальное - как искать будете :)
 
Назад