С7 - все по 300

avro сказал(а):
Сообщаю, по моим прикидкам остались на высокочастотных рейсах. Из Нска в Москву, из Москвы в Сочи и Челябинск. Остальное - как искать будете :)
А што за прикидки? Я вот анадысь хотел ещё билетов прикупить на двоих в Москву на начало весны — побрили. :(
 
Реклама
avro сказал(а):
Про выдачу билета без обложки, честно говоря, первый раз слышу. Думаю, разовый глюк. Она могла просто отвалиться. Питер ептыть :( Не умеют они бланки печатать.
Нам несколько броней без обложки выдали :confused: Это около десятка билетов. Те товарищи, что раньше на самолётах не летали, даже и не знали, что иначе должно быть.
 
Алферов, я думаю, направление поиска безвозвратно, казалось бы, утерянных вами заветных зеленых корочек стоит поискать в конце 21 страницы данного топика =)
 
новые веб-тарифы с 1 декабря...

Спб-Нск = 3000р
Мск-Нск = 3900р

та же политика как и на рынке московской недвижимости - или просто опечатка - или из питера столько конкурентов что надо занижать? =)
 
Только я почему-то этих тарифов не наблюдаю..... все числа пролистал и на декабрь и на Янарь-одни "дорогие" билеты..... Какая-то "утка" получается. Дурят честной народ.


С уважением
 
Focstrot(FV), смотрите тарифы в одну сторону на рейсы начиная с 27 марта - там цены правильные.

вероятно, в системе онлайн-продаж это еще не изменено, или же билетов по низким тарифам просто не осталось...

цитата из правил тарифной сетки:

Перевозка по маршруту должна быть осуществлена в период с 06.01.2007 по 27.10.2007.

Приобретение билета должно производиться не менее чем за 30 дней до желаемой даты вылета рейса (например, если дата покупки авиабилета 08.12.2006, то дата вылета может быть выбрана в период с 08.01.2007 по 27.10.2007, но не ранее чем до.08.01.2007).

а проще всего позвонить в систему бронирования, или подождать ответа avro
 
Последнее редактирование:
Смотреть, правильно, надо только в одну сторону.

Позавчера на сайт добавили к продаже на лето еще часть рейсов, на которые раньше не была открыта продажа. Все они есть в списке на сайте (сам список тот же, от 1 декабря).

Ну а если все делаете правильно и все равно нет тарифов из таблицы, то честно написано:

"Количество мест по данным тарифам ограничено. Места могут быть доступны не на все рейсы и не на все даты".

Кстати, сейчас традиционная распродажа идет обычная, через кассы. Смотрите на сайте S7.
 
Последнее редактирование:
Назад