САБ в Бен-Гурионе, или хроника изнасилования

МиГ-31, думаю, что для специалиста одного взгляда хватит, чтобы увидеть что-то у кого-го не так. Как вот Стэндиш Д.О.Герреро
и контрабандистку приметил... И не надо будет тогда мучить лишними действиями и вопросами пассажиров...
 
Реклама
МиГ-31, думаю, что для специалиста одного взгляда хватит, чтобы увидеть что-то у кого-го не так.
Одному специалисту, может и хватит ОДНОГО взгляда. А другому нужно 10 взглядов. Я думаю, что эти дурацкие вопросы именно в таком дурацком количестве не дураки писали и утверждали во многих инстанциях. И задают они их не просто так и врядли расчитывают, что на вопрос :" есть ли у вас бомба за поясом?" им кто-то ответит утвердительно. Тем не менее - задают. Значит надо...8-)
 
МиГ-31, а в армии красят траву. Значит так действительно надо. Военные это ведь профессионалы, они знают, что делают.
 
Значит скоро и траву красить научатся :) Дурное дело нехитрое...
 
А споттинг там разве не приравнен к терроризму ? Мне бы стремно было.
 
Реклама
Хм... Я в Эйлате спокойно фотографировал взлёт/посадку прямо у забора на глазах охраны.
 
Хм... Я в Эйлате спокойно фотографировал взлёт/посадку прямо у забора на глазах охраны.
В Эйлате аэропорт вообще посреди города. Я там в марте прошлого года жил в отеле за 250...300 м от ВПП и фотографировал перрон, взлеты и посадки с террасы на 4м этаже отеля (см. http://aviaforum.ru/showthread.php?p=1129060#post1129060 и http://aviaforum.ru/showthread.php?p=1129065#post1129065 ), а также фотографировал на перроне (см. http://aviaforum.ru/showthread.php?p=1129051#post1129051 и http://aviaforum.ru/showthread.php?p=1129071#post1129071 ) - сотрудники АП не возражали.

Однако шмон багажа в том же АП Эйлата - это песня! Наши 3 чемодана (жены, дочки и мой) 2 сотрудника САБ потрошили в течение 35-40 мин:D! (подробнее см. http://aviaforum.ru/showthread.php?p...45#post1089645, http://aviaforum.ru/showthread.php?p...53#post1096553 и http://aviaforum.ru/showthread.php?p...39#post1100339 ).

А вот в Бен-Гурионе я просто не посмел даже достать аппарат :confused:. И, судя по первому посту этой темы, был прав.
 
А вот в Бен-Гурионе я просто не посмел даже достать аппарат

Подозреваю, что попытки снять зону (и процесс) досмотра таки вызовут непонимание персонала. В чистой зоне хоть обснимайся на фоне фонтана. А перрон из окошка снять проблематично - там на стеклах нанесен хитрый растр из точечек.
 
Вы же не спорите с автоматом по выдачи колы, если он сломался и не отдаёт банку.
Почему не спорим? Бывает как заедешь ему по фейсу... -) А с израилем все верно - пусть без меня ловят кого угодно. Как всех поймают может слетаю к ним....
 
Рассказывал один израильтянин (в Тель Авиве). В Бен Гурионе у беременной молодой англосаксонки (не помню то ли американки то ли канадки) в сумке нашли СВУ. Оказалось что вложение произвел ее любовник-палестинец. После этого я стал относится к таким процедурам с пониманием.
 
Последнее редактирование:
Назад