Сайга, и если да, то какая ?

Изредка баловался на стрельбище с разными стволами. Недавно приобрёл Иж-43 горизонталку 12 калибра со сменными стволовыми вставками (фотки будут позже в соответсвуюшем форуме), теперь думаю подискать "пусковую установку" для развлечения на природе.
 
Реклама
Иж-27 достаточно не только для начала. У моего дядьки такое, 12 калибра, уже много лет. У меня было Иж-58 16 калибра с индивидуальным прикладом, сильно мне нравилось. Жаль что нельзя было ссобой взять:(
 
А перед этим приобрести все для зарядки/загрузки? патронов
Дык это то не проблема, опыта зарядки хватает. Штаты рядом, там вся эта бадья совсем копейки стоит. Сотню-другую за вечер зарядить запросто.
 
Да, и с дробью проще и быстрее :) С винтовочнымим или пистолетными за вечер никак не управляюсь, промыть/просушить итд. это несколько вечеров. И осторожней "на природе" , у одноклубника были большие неприятности за стрельбу по тарелкам в неположеном месте :) Я тоже в прошлом году почти попал на неприятности , только нашли и разложились на 700 откуда ни возьмись появились представители... И это в 4.5 часах от Торонто,плюс х.. знает сколько по грунтовке :) Повезло :))
Удачи
 
И осторожней "на природе"
У нас проще с этим делом, если нет ограничений в зоне по огнестрелу и это не частная земля - пали из чего попало. Ближайшее место около полутора часов от дома по отличной (95%) дороге, дикий запад ...
 
Назад