сайт а/к "Трансаэро"

Пан Атаман

Старожил
Второй день недоступен. Это только у меня или у всех?
 
Реклама
Пан Атаман, у меня аналогично :( Эпидемия. Сначала АФЛ 4 часа был недоступен, теперь вот ТСО...
 
Странно. Вроде не 13-е, хоть и пятница... Но второй день - это уже как-то слишком. Между тем fly-un.com работает как ни в чем ни бывало.
 
Сегодня рассматривал варианты покупки билетов для роддственников на сайте ТСО. И вот какая выяснилась интересная вещь: сайт предлагает стыковки, которые нереализуемы, например: самолет прилетает в 08:35, а стыковочный рейс вылетает - в 07:55 того же дня... Смотрите сами.

Если это стыковка через ночь (о чем на сайте нет никакого упоминания).... то, простите меня, но такие стыковки, наверное, лучше не предлагать...
 
ZEVS, это стыковка через сутки . . .
по поводу не предлагать категорически не согласен . . .
наоборот, предлагать надо все, пусть пассажир выбирает сам . ..

а то вместо сайта авиакомпании приходится иногда лазить на сайтах всяких энивейэнидей или экспедиа, покупая билеты со стоповерами именно у них, ессесно переплатив ни за что . . .
 
это точно. иногда так хочется побыть в каком-нибудь городе сутки, чтобы осмотреть, а тебе фиг - проходите, товарищ, не задерживайте остальных.
 
Неплохо бы было указывать, что это следующие сутки. Многие просто не поймут и откажутся от такого варианта.
 
Реклама
Коллеги! Подскажите пожалуйста за сколько часов до вылета рейса Трансаэро прекращает продажу на собственном сайте?

Спасибо! :)

---------- Добавлено в 19:35 ----------

UPD

Проблема разрешилась, как выяснилось- за 4 часа до вылета. Может кому пригодится :)
 
Коллеги, добрый день.
Столкнулся со странной штукой, когда оформлял а/б на сайте ТСО.
Итак, надо Хабаровск - Киев, двое взрослых, туда 26.05.13 обратно 19.06.13 (эконом).
Вводим указанную информацию на сайте, соглашаемся и нажимаем далее
623246

Цена 68 тыс за двоих, все ок, жмем далее...
623245

WTF!!??!?!?!?!
Цена плавно стала 79 тыс!
С чего?
Почему во вкладке "стоимость" сначала было 68?
В колл-центре сказали "Ну сначала предварительный расчет, а потом окончательный"
Что изменилось за секунды между нажатием кнопки "далее"?
Ощущение как в супермаркете смотришь на товар одна цена, на кассе другая.
Не приятно как-то.
А ведь кто-то на автомате может и купил билет...
Это так должны быть?
 
miTaho, я вас полностью поддерживаю. Ровно с этим боятся во всем мире - от Европы до Америки, запрещен авиакомниям указывать цену без учета сборов. И регулярно нарушителей штрафуют, причем на очень крупные суммы. А вот в нашем отечестве этим балуются многие. Не только "Трансаэро", но и "С7".

На самом деле это называется недобросовестной конкуренцией.
 
Сборы добавились, наверное

В том то и дело, что сборы, как я понимаю, включены.
Если вы обратите внимание, то увидите на первом скриншоте есть "Стоимость тарифа" и "Таксы и иные сборы".
Именно это и смутило - вроде сборы посчитали, а потом что-то еще прикрутили сверху.
 
miTaho, встречалось, не помню на сайтах каких авиакомпаний, предупреждение: пока процедура бронирования не завершена, выбранный тариф не гарантируется. Вы не попробовали ещё раз? Этот тариф ещё есть в продаже?
 
Тариф-то есть, но он действительно преобразуется в 80 тыс. на конечном этапе. Жулики!
Там на обратном пути стоповер в Москве. Они хоть отель предоставляют?
У Аэрофлота можно за 72 тыс. подобрать удобные рейсы без остановки в Москве.
 
Реклама
У Аэрофлота можно за 72 тыс. подобрать удобные рейсы без остановки в Москве.
К вопросу о том, что цена на сайте у авиакомпании выше, чем на сайтах агентов.

Стыковки 2-3 часа у агентов - 69600 (экономия - 2500), стыковки 6-7 часов - 67500 (экономия - 4700).

Я юзаю для поиска билетов www.buruki.ru Ресурс вызывающий доверие - коллега по бывшей работе является его основателем.
 
Назад