Сайт Аэрофлота

L

Lacoste

Старожил
Интересный момент с мобильным посадочным. Если зарежка рейса, то ровно через минуту после планового вылета (изначального в этом посадочном) баркод протухает. В итоге на гейте вбивают вручную...

Реклама
Arko

Arko

Старожил
У кого нибудь проблемы с личным кабинетом есть? То пишет не верный пароль, потом входит. Активных бронирований нет. Добавляю бронирование, все равно не появляется.

Arko

Arko

Старожил
UPD Залогинится через мобильное приложение не возможно. Либо привешен лимит времени на запрос.

L

Lacoste

Старожил
UPD Залогинится через мобильное приложение не возможно. Либо привешен лимит времени на запрос.
Меня больше бесит, что иногда оно разлогинивается и по отпечатку не войдешь, а пароль на компе))) Но работает тоже не стабильно.

ZEVS

ZEVS

Frequent flyer
А кто-нибудь знает, куда из личного кабинета делась возможность начислить мили по промокоду?
У меня вообще раздел "начислить мили" девственно пуст

N

NikFFL

Местный
ZEVS, всё на месте.
Вы в брузере разрешите JavaScript, а то без него так и бывает, что раздел становится девственно чистым

TTshka

TTshka

Местная
По Деловым проездным выбор мест недоступен. Сроки восстановления этой возможности назвать затрудняются, но пассажиры, разумеется, могут выбрать оставшиеся места во время онлайн-регистрации.

Зато запустили платный выбор для дешевых тарифов.

Ну хотя бы определились, для какой категории пассажиров стараются.

Реклама
TTshka

TTshka

Местная
Начали сортировать предложение не по кабинам (Эконом-Комфорт-Бизнес), а по цене:

upload_2018-12-6_19-12-12.png

E

EuroCity

Старожил
Интересный момент с мобильным посадочным. Если зарежка рейса, то ровно через минуту после планового вылета (изначального в этом посадочном) баркод протухает.
Протухает не бар-код, как я понимаю. А его восприятие теми или иными сканерами или системами, настроенными определенным образом.
Кстати, серый "протухший" баркод с сайта Афла у меня сегодня вполне считался одним аэропортовым сканером. Хоть под кодом и было написано что "срок действия истек".

E

EuroCity

Старожил
Начали сортировать предложение не по кабинам (Эконом-Комфорт-Бизнес), а по цене:
Да и не по группам тарифов - кое-где на стыковках порядок может быть "Бюджет-Оптимум-Промо".
Плохо что цены (сами цифры в рублях, долларах и т.п.) теперь не выделены жирно, как раньше.

Igo

Igo

Старожил
На завтрашние вылеты из Д в промежутке между 6 и 9 утра в онлайн табло АФЛ почти все рейсы стоят под посадку через автобус. Даже если указаны трапы 19,20,23 .. сбой? Или все трапы будут закрыты внезапно ? )

E

EuroCity

Старожил
На завтрашние вылеты из Д в промежутке между 6 и 9 утра в онлайн табло АФЛ почти все рейсы стоят под посадку через автобус. Даже если указаны трапы 19,20,23 .. сбой? Или все трапы будут закрыты внезапно ? )
да ну. Больше половины через телетрап там. Вряд ли что-то особое там происходит. Может просто сократили число перетаскиваний самолетов между стоянками ввиду снегопада.

L

Lacoste

Старожил
Протухает не бар-код, как я понимаю. А его восприятие теми или иными сканерами или системами, настроенными определенным образом.
Кстати, серый "протухший" баркод с сайта Афла у меня сегодня вполне считался одним аэропортовым сканером. Хоть под кодом и было написано что "срок действия истек".
Возможно и так. Но все равно "не весело".

Jumbo747

Jumbo747

Старожил
не могу весь день зайти в личный кабинет в приложении аэрофлот-бонус на айфоне. Пишет, что сервис временно недоступен, пожалуйста, повторите позже.
У меня у одного так?

Последнее редактирование:
tguskill

tguskill

Местный
Нет, у меня тоже не входит.
Такое ощущение, что в разработке и тестировании полные неадекваты, которые не в состоянии даже проверить обновленное приложение до того, как выкинут его в эппстор. Премиальный позор.

Реклама
RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Сегодня на айфоне входил несколько раз и даже купил билет.