Сайт Аэрофлота

UPD Залогинится через мобильное приложение не возможно. Либо привешен лимит времени на запрос.
 
Реклама
UPD Залогинится через мобильное приложение не возможно. Либо привешен лимит времени на запрос.
Меня больше бесит, что иногда оно разлогинивается и по отпечатку не войдешь, а пароль на компе))) Но работает тоже не стабильно.
 
А кто-нибудь знает, куда из личного кабинета делась возможность начислить мили по промокоду?
У меня вообще раздел "начислить мили" девственно пуст
 
ZEVS, всё на месте.
Вы в брузере разрешите JavaScript, а то без него так и бывает, что раздел становится девственно чистым
 
Аааааааааа! Выбор мест

upload_2018-12-4_19-28-40.png
 
По Деловым проездным выбор мест недоступен. Сроки восстановления этой возможности назвать затрудняются, но пассажиры, разумеется, могут выбрать оставшиеся места во время онлайн-регистрации.

Зато запустили платный выбор для дешевых тарифов.

Ну хотя бы определились, для какой категории пассажиров стараются.
 
Начали сортировать предложение не по кабинам (Эконом-Комфорт-Бизнес), а по цене:

upload_2018-12-6_19-12-12.png
 
Интересный момент с мобильным посадочным. Если зарежка рейса, то ровно через минуту после планового вылета (изначального в этом посадочном) баркод протухает.
Протухает не бар-код, как я понимаю. А его восприятие теми или иными сканерами или системами, настроенными определенным образом.
Кстати, серый "протухший" баркод с сайта Афла у меня сегодня вполне считался одним аэропортовым сканером. Хоть под кодом и было написано что "срок действия истек".
 
Реклама
Начали сортировать предложение не по кабинам (Эконом-Комфорт-Бизнес), а по цене:
Да и не по группам тарифов - кое-где на стыковках порядок может быть "Бюджет-Оптимум-Промо".
Плохо что цены (сами цифры в рублях, долларах и т.п.) теперь не выделены жирно, как раньше.
 
На завтрашние вылеты из Д в промежутке между 6 и 9 утра в онлайн табло АФЛ почти все рейсы стоят под посадку через автобус. Даже если указаны трапы 19,20,23 .. сбой? Или все трапы будут закрыты внезапно ? )
 
На завтрашние вылеты из Д в промежутке между 6 и 9 утра в онлайн табло АФЛ почти все рейсы стоят под посадку через автобус. Даже если указаны трапы 19,20,23 .. сбой? Или все трапы будут закрыты внезапно ? )
да ну. Больше половины через телетрап там. Вряд ли что-то особое там происходит. Может просто сократили число перетаскиваний самолетов между стоянками ввиду снегопада.
 
Протухает не бар-код, как я понимаю. А его восприятие теми или иными сканерами или системами, настроенными определенным образом.
Кстати, серый "протухший" баркод с сайта Афла у меня сегодня вполне считался одним аэропортовым сканером. Хоть под кодом и было написано что "срок действия истек".
Возможно и так. Но все равно "не весело".
 
не могу весь день зайти в личный кабинет в приложении аэрофлот-бонус на айфоне. Пишет, что сервис временно недоступен, пожалуйста, повторите позже.
У меня у одного так?
 
Последнее редактирование:
Нет, у меня тоже не входит.
Такое ощущение, что в разработке и тестировании полные неадекваты, которые не в состоянии даже проверить обновленное приложение до того, как выкинут его в эппстор. Премиальный позор.
 
А я вот на айфоне 6S после 15 попыток так и не смог войти. И, судя, по отзывам в сети, я не единственный
 
Реклама
Кому как везет. На дешевом SE вошел почти без проблем. Пришлось опять номер в Бонусе подсмотреть.
 
Назад