Сайт Аэрофлота

Реклама
Android не дает войти в бронирование для онлайн-реги. Ближайшим видит бронирование на следующую пятницу (при том, что есть полет сегодня). В списке сегодняшнее бронирование показывает, делает вид, что пытается открыть, и зависает.

Все это, разумеется, после перелогинивания - до того бронирования вообще не находит.

При таком количестве и постоянстве глюков, конечно, разумнее вообще приложение убить.
 
Возможно я ошибаюсь, но сегодня это первое, что мне бросилось в глаза. Теперь инфо на экране стала удобнее, сразу видно терминал вылета ШРМ. Раньше приходилось кликать рейс, где внутри была эта информация. Сегодня буква сразу обратила на себя внимание, мне кажется это сделано совсем только что.

653343



UPD. Действительно так, нашел своей пост от октября, там нет терминала.

653344
 
Возможно я ошибаюсь, но сегодня это первое, что мне бросилось в глаза. Теперь инфо на экране стала удобнее, сразу видно терминал вылета ШРМ. Раньше приходилось кликать рейс, где внутри была эта информация. Сегодня буква сразу обратила на себя внимание, мне кажется это сделано совсем только что.
Да, появилось буквально на днях - я вчера смотрел, обратил на это внимание.
 
Шоэта, Бэрримор? И шестой ряд - не первый в экономе, и аварийных посередине 3...

В расписании B738.

656389
 
Последнее редактирование:
Может кто-нибудь подскажет что это такое? 4 рейса туда и 6 обратно. И это в расписании, а не в поиске билетов. 2 рейса из Москвы просто не показывает.


656887
 
Реклама
В «Аэрофлоте» ответили на публикацию «360» о том, что авиакомпания планирует потратить 260 миллионов рублей на редизайн собственного сайта и мобильных приложений.
 
Главное чтобы не получилось как - было плохо, стало ещё хуже, верните чтобы снова стало плохо...
 
TTshka надо писать не "до оплаты", а "до создания бронирования", потому что и раньше можно было выбрать место до оплаты.
UPD: Ан нет, бронирование таки создалось, увидел его в ЛК
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток. А как сейчас можно купить билет A-B-C-B-A со стоповером в Москве , сайт показывает космический ценник
 
Реклама
Всем доброго времени суток. А как сейчас можно купить билет A-B-C-B-A со стоповером в Москве , сайт показывает космический ценник
ЕМНИП, при таком заказе тупо суммируются OW-сегменты, т.е. A-B + B-C + C-B + B-A. Стоит попробовать варианты A-B-A и B-C-B двумя бронированиями.
 
Назад