Сайт Alitalia

Valuev Emil

Старожил
Интересует вопрос:

как узнать при бронировании билета на сайте код тарифа?

В процессе формирования билета, сайт выдаёт только стоимость билета, и нигде нет информации о соотношении цены с буквенным наименованием тарифа
 
Последнее редактирование:
Реклама
По ссылке Fare Rules внизу страницы есть код применяемого тарифа.
 
Эмиль ;)!



Еще стоит помнить, что AZ начисляет за фактическое расстояние, минимума в 500 нет, ну и если нужны сегменты, то у AZ перевозка SVO-FCO-MXP-FCO-SVO стоит всего на несколько сотен рублей дороже, чем SVO-MXP-SVO;).
 
А где на сайте можно перейти к просмотру моего бронирования? или у Alitalia нет такого?

у меня не получается найти данный раздел :oops:
 
Интересно, почему на карте мест присутствуют пустоты на местах 7B, а также 10D и 24D?
 
Последнее редактирование:
Valuev Emil, это места для танцев. полёт длинный - народу размяться охота.

а серьёзно - это отсутствие кресел у запасных выходов.
 
Реклама
Valuev Emil, видел такое на А321 в 5 ряду. Было 5А и 5С. 5B также при регистрации не было, а по факту было очень узким, там сидеть было нельзя. Летели как в бизнес-классе))
 
Valuev Emil, чего ж тут странного? Аварийные выходы находятся между рядами 10-11 и 24-25. На месте одного паксоместа установлена стойка с сидушкой для сидения стюардессы на взлёте/посадке. А на 7 ряду поставлен блок из 2 кресел, а не 3-х. Места естественно на них названы как А (окно) и Ц(проход). Зачем поставлен - а фиг знает. Зачем то надо.
 
видел такое на А321 в 5 ряду. Было 5А и 5С. 5B также при регистрации не было, а по факту было очень узким, там сидеть было нельзя. Летели как в бизнес-классе))
На самом деле при всем желании все узкие кресла бизнеса Алиталии раздвигаются и превращаются в обычные.
 
А можно как-то на сайте итальянцев в сформированной брони выбрать места в салоне или нет?
 
Valuev Emil, только на межконтинентальном перелете (не уверен, что в брони и на сайте, но можно позвонить и попросить )))
по ЕВропе только при он-лайн регистрации, но можно внести предпочтения через кол-центр (окно-проход)
 
но можно внести предпочтения через кол-центр (окно-проход)
да в том то и дело, что предпочтение при покупке билета на сайте можно указать, что я и сделал, а хотелось выбрать именно место в салоне :) значит только при он-лайн регистрации на рейс.
Спасибо за ответ :agree:
 
А где-то можно узнать за сутки регистрационный номер борта, на котором предстоит перелёт?
 
На сайте модернизировали систему бронирования, и теперь никак не могу найти где посмотреть буквенное обозначение выбранного тарифа до оплаты.
Если кто знает, подскажите пожалуйста :)
 
Реклама
Уважаемые друзья!
Кому-нибудь удавалось пройти онлайн регистрацию на сайте Алиталии при вылете из России?
 
Назад