Самодельная гидравлика

Реклама
Не перевелись еще таланты на земле... кстати, какой? Из спортивного интереса интересно. Но талант!
 
На банке написано кириллицей "Оригинальный Смак", Беларусия, Украина?
 
Не перевелись еще таланты на земле... кстати, какой? Из спортивного интереса интересно. Но талант!
Eduard, это из разряда "смастери", уровень 8- 9 класса гимназии. В некоторых школах требуют подобную смекалку применения подручных материалов и всяческих элементов из обихода. Ничего необычного в этом нет, как и нет национальной составляющей.
 
FW, вполне может быть. Есть же "языковые" классы. Почему бы не быть технически ориентированным? У меня в свидетельстве за 8 классов 4-5 пополам, причем 5 - алгебра, геметрия, физика, черчение... 4 - география, биология, рисование... а уроки труда любил всей душой. Первые маневры с батарейкой, проводками и изолентой делал лет в 10, начинал в радиотехнический кружок ходить, потом Станция Юных Техников и картинг. И все, с тех пор я автомобилист. Заднюю втулку велика потрошил тоже еще на старой квартире, откуда мы съехали, когда мне было 12. Думаю, что я не одинок в своих умениях был, хоть и рос безотцовщиной. А поддержать бы все это да в нужное русло направить... но там где я рос, спецшкола означало облегченную программу, но отнюдь не усиленную. И вот для усиленной программы такая задача наверно вполне могла бы быть уместной. И, согоашусь с Вами, от национальности это нк зависит, таланты везде нужны.
 
На то они игрушки... их энерговооруженность в разы превосходит реальные машины. Вертотлеты летают вниз винтом, но сколько времени он может так лететь? Буду занудой... в принципе это возможно. Практическая надобность...?
 
Назад