самолет и молния

Капитан Гагабу, ага-ага, воспоминаний куча, это даааа! Кстати, несмотря на все приключения, мне понравилось летать. И во время испанского приключения я еще утешала свою подругу и девчонку, сидевшую с нами в ряду, пыталась их развеселить, хотя сама помирала со страху, так что есть еще порох-то :D А на Ан-2 вообще страшно летать? Возможно, я бы попробовала (все-таки иногда выброс адреналина не помешает, да я уже прямо-таки ас :D).

---------- Добавлено в 23:02 ----------

serg2044, да я Вам его не навязываю, просто народ здесь просил рассказать

на ан-2 не страшно лететь ))) шумно немного, самое главное чтобы КВС и второй пилот как в той рекламе про ментос не вышли )))))
 
Реклама
Про АН-2, запомнился первый парашутный прыжок в советском аэроклубе (мне было 16 лет). Летчик один, слева, форма одежды - плавки и офицерская пилотка ВВС, одной рукой держит "рога", в другой папироска дымит, романтика...
 
Кстати, Домодедово чудесный аэропорт по сравнению с Шариком - все понятно, все в одном здании.
Интересно, останется ли автор при этом своём мнении после прохождения паспортного контроля при возвращении?
 
Интересно, останется ли автор при этом своём мнении после прохождения паспортного контроля при возвращении?
Я из SVOих, и могу сказать, что в ДМЕ тоже не все гладко :)
Что там, что сям - жесть. Где как повезет.
 
Капитан Гагабу как только предоставится такая возможность, обязательно слетаю, вы тут меня заинтриговали :) Прыгать с парашютом, пожалуй, не рискну - боюсь, хватит пока самолетов 8-). Насчет аэропортов, какой лучше - у меня опыт пока никакой, просто один раз летала из Домодедово, один раз - из Шарика. ИМХО, лучше Домодедово. Опять же, это не истина в последней инстанции, а ИМХО! Кому как.
Аноним22, паспортный контроль по возвращении проходила - все ок.
Duzer, спасибо за оценку моего опуса :). Всем хочу сказать, что я и не претендую на приз "Мисс опус-2012", просто обещала некоторым людям, заходящим в мои темы, что расскажу о первом полете, тем более, что меня так успокаивали и поддерживали, но сухо рассказывать не хотела (типа "сели в самолет - летели 9 часов - приземлились"), хотелось показать все свои страхи. У кого нет такой фобии, тот меня не поймет. Вот и выбрала такой стиль. Что ж, если кому-то не нравится, просто не читайте. ;)
 
Реклама
Alena_, потому что в этой теме я задавала вопросы перед поездкой в Тайланд, и люди меня просили рассказать. А еще я здесь новичок и еще не разобралась, что да как :oops: Ну, я полагаю, это не очень криминально? Если криминально, подскажите, как и куда перенести мой рассказ :)
 
Понятно. Переместить сами вы не сможете. Это только модератор делает.
Вы в следующий раз так эмоционально не пишите (молитвы и проч.). Это только смех вызывает.
 
Последнее редактирование:
Kandare,Спасибо за рассказ о полете . А сумочку из ската прикупили ?
 
Ребята, не ссорьтесь!:pivo: Я ни на кого не обижаюсь, это ж все в шутливой форме, а люди все разные, воспринимают по-разному (и это хорошо, были б все одинаковые, было б скучно жить). Спасибо всем, кому понравилось, а тем, кому не понравилось, просто не читайте. А если пишут отзывы (положительные и отрицательные), значит, зацепило ;)
Ориль, нет, не купила сумку. Купила фрукты, очень вкусные :) Дома родственники схомячили за милую душу :D И расскажу смешной случай, который нам рассказала девушка-гид: один русский турист (мужик) снял себе на ночь тайскую девушку. Отдал ей заранее деньги, а когда дело дошло до "клубнички", оказалось, что это трансвестит. Так мужик начал звонить гиду (а дело было глубокой ночью), чтобы та приехала и назад у транса деньги забрала :D
 
Ну и дурак.
Вот у меня трансвеститов ещё не было :(
(щас Бурундук меня вообще возненавидит)
 
Последнее редактирование:
Ориль, я сумку затарила в Испании на распродаже, лучше, чем в Тае :rolleyes: А в Тае купила на ювелирной фабрике серьги из жемчуга ;)
 
Реклама
Эээ... Неужели ревнует?:D молчу, молчу... :)
по теме, я долго ждал, кто перепостит сюда сообщение с соседнего раздела... ;)
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1148853&postcount=3703
Ничего себе! А говорят, что молния для самолёта не опасна. Если такую дырищу в крыле пробьёт или всё оборудование навигационное вырубится?
 
Назад