Самолет завис во времени (вопросы литератора-фантаста)

A

A_Z

Старожил
Думаю оставить троих
Дык, хозяин-барин.
Но я бы всё же добавил стюардессу из переднего отсека. Чисто мужской коллектив - это скучно. :)
[automerge]1558687415[/automerge]
Ща форуму припаяют разжигание межнациональной розни. :)

Правильно! Втроем уже пульку расписать можно!
На северах экипажи Ан-24 постоянно так развлекались.
Особую прелесть этому придавали страдания оставшегося на контроле правака. :)

Реклама
Аня Райнова

Аня Райнова

Местный
Дык, хозяин-барин.
Но я бы всё же добавил стюардессу из переднего отсека. Чисто мужской коллектив - это скучно. :)

Замётано, стюардесса будет)

Ща форуму припаяют разжигание межнациональной розни. :)

Боже мой...

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Тема проигрышная. Все уже было. Как и пожиратели пространства, так и временные аномалии включая забросом рейса в прошлое.
Буйство фантазий на предмет давно исчерпанно. Менталитет зрителя насыщен. Вы не сможете привнести интерес. Будет в лучшем случае пародия.

Вопросы пока что что выглядят как завуалированная попытка раскрыть проблему с суперджетом в шрм
Еще сериал Манифест. Кроме того, написание названия, на мой взгляд, самое лучшее среди прочих )

668382

А

Аноним22

Местный
И у меня будет восемь, сделаю скрытую отсылку... Тем более, что у меня в тексте уже фигурирует восьмерка, только другая. За идею спасибо.
Скрытой отсылкой будет песня Высоцкого "Тот, кто раньше с нею был"?

А

Аноним22

Местный
Дык, хозяин-барин.
Принесла кофе до того, как возник горизонт событий, а вернуться уже не успела?
Пусть бы на прикупе сидел.

A

A_Z

Старожил
А на Ан-26 это вообще был основной вид деятельности в полете! Когда храп надоедал!
С учётом звукоизоляции Ан-26 (точнее, отсутствия оной) храпеть так, что это кто-то услышал - это надо было постараться. :)
[automerge]1558688621[/automerge]
Принесла кофе до того, как возник горизонт событий, а вернуться уже не успела?
Низачот.
На высоте 3000 м (хоть в наборе, хоть в снижении) все сидят по своим местам. Пристёгнутые.

Пусть бы на прикупе сидел.
Там пять человек в экипаже - один в любом случае лишний.
[automerge]1558688765[/automerge]
Это выражение сочувствия страданиям второго пилота - или что-то иное? :)

Аня Райнова

Аня Райнова

Местный
С учётом звукоизоляции Ан-26 (точнее, отсутствия оной) храпеть так, что это кто-то услышал - это надо было постараться. :)

Низачот.
На высоте 3000 м (хоть в наборе, хоть в снижении) все сидят по своим местам. Пристёгнутые.

Там пять человек в экипаже - один в любом случае лишний.
[automerge]1558688765[/automerge]

Это выражение сочувствия страданиям второго пилота - или что-то иное? :)
Это шок паксы)) с аэрофобией. Такими темпами вы меня вылечите.

А

Аноним22

Местный
Низачот.
Значит, её в кокпит закинуло, когда катализьмой пространство-время корёжило. "Кротовая нора"?

Последнее редактирование:
Реклама
A

A_Z

Старожил
Значит, её в салон закинуло,..
Главное, что не откопали. :)
[automerge]1558690598[/automerge]
Это шок паксы)) с аэрофобией. Такими темпами вы меня вылечите.
Это нормально.
Полагаю, большинство работающих в авиации стадию аэрофобии той или иной степени тяжести прошли (я, во всяком случае, в какой-то момент стал бояться летать до жути - позже отпустило).
"Многие знания умножают многие печали..." :)

Аня Райнова

Аня Райнова

Местный
Значит, её в кокпит закинуло, когда катализьмой пространство-время корёжило. "Кротовая нора"?
Хуже.
[automerge]1558691415[/automerge]
Главное, что не откопали. :)
[automerge]1558690598[/automerge]

Это нормально.
Полагаю, большинство работающих в авиации стадию аэрофобии той или иной степени тяжести прошли (я, во всяком случае, в какой-то момент стал бояться летать до жути - позже отпустило).
"Многие знания умножают многие печали..." :)
А я во время войны насмотрелась расследований авиакатастроф по Нешионал Джиграфик. Через две недели пришлось лететь, и тут... я поначалу вообще не поняла, что со мной происходит.

O

OLD

Новичок
Вы на Ан32 не летали. Мы его называли "бешенный таракан". Вот уж машина так машина. ТУшку маленькую в наборе делала. на 10600 поднималась (правда кратковременно). И тд. Но в карты все играли. Конечно кроме штурмана.

A

Ariec 71

Ariec 71
Одна из них бортпроводница
По совместительству. По штату фээсбэшница.
С большими сиськами. Занесла кофий. Старый кэвээс тоскливо вздохнул.
А молодой 2п, напротив, оживился. Позабыв на какое то время ту что с Борисполя. Непонятно как оказавшуюся на президентском борту. С кем то из сопровождения. Но, по сюжету она претендует на жертву. Пока. Монада судьбы ещё не перекинулась.

M

mishk

Местный
А я во время войны насмотрелась расследований авиакатастроф по Нешионал Джиграфик. Через две недели пришлось лететь, и тут... я поначалу вообще не поняла, что со мной происходит.
Я вот тоже смотреть это не люблю не смотря на профориентацию....Нагнетают они там так,что не приятно смотреть. А уж тем кто летать боиться вообще это противопоказано.

Аня Райнова

Аня Райнова

Местный
По совместительству. По штату фээсбэшница.
С большими сиськами. Занесла кофий. Старый кэвээс тоскливо вздохнул.
А молодой 2п, напротив, оживился. Позабыв на какое то время ту что с Борисполя. Непонятно как оказавшуюся на президентском борту. С кем то из сопровождения. Но, по сюжету она претендует на жертву. Пока. Монада судьбы ещё не перекинулась.
Не, та что из Борисполя только потом окажется на борту. Спустится с неба (с вертушки на лебедке) и через форточку заберется в кабину спасать 2П, задыхающегося и едва не уписавшегося от долгого ожидания. Бурная встреча...
[automerge]1558722040[/automerge]
Я вот тоже смотреть это не люблю не смотря на профориентацию....Нагнетают они там так,что не приятно смотреть. А уж тем кто летать боиться вообще это противопоказано.
Дык я и не боялась пока не насмотрелась. И сейчас не боюсь тоже. Только весь полет дико печет в груди. Самое интересное, что в соседнем кресле всякий раз оказывается бояка еще худшая чем я. Я тихая. Однажды на взлете за меня хваталась датишная женщина из Канады. Я ее успокаивала и думала: "Если бы ты знала, как меня трясет".

Последнее редактирование:
A

Ariec 71

Ariec 71
Спустится с неба (с верхушки на лебедке) и через форточку заберется в кабину спасать 2П,
Неожиданно. Вот эта поворот. Лебедку заменить на лестницу Мюнхгаузена.
Вот тут-то он и уписается!
И не напрасно. Он ещё не знает что его ждёт.

Реклама
Tanita

Tanita

Старожил
А я наоборот почти всё пересмотрела- и перестала бояться летать. Хотя это было в комплексе: вертолёт, Цессна, расследования авиакатастроф. В каком-то смысле я стала фаталисткой после этого всего.