Самоходный трап врезался в пассажирский самолет авиакомпании Nordwind в московском аэропорту Шереметьево.

LAN

Новичок
Самоходный трап врезался в пассажирский самолет авиакомпании Nordwind в московском аэропорту Шереметьево. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает РБК.
Инцидент произошел во время подготовки воздушного судна Boeing 737 к вылету в Ереван. По словам собеседника издания, трап столкнулся с самолетом и повредил обшивку фюзеляжа. Пассажиров отправят в пункт назначения запасным бортом. Задержка займет около получаса.
 
Реклама
Это уже похоже на традицию служб аэропорта Шереметьево повреждать самолёты авиакомпании Nordwind.
Забавно, но я тоже как-то с семьёй просидел 3 часа в самолете нордвинда в а/п Красноярск из-за того что телетрап въехал в двигатель. Правда этого никто не видел кроме меня, а телетрапщик решил скромно промолчать, но я сообщил проводнице и службы пошли смотреть.
 
Я будучи автолюбителем никак не могу понять, как можно въехать в здравом уме неумышленно в самолет?
 
Я будучи автолюбителем никак не могу понять, как можно въехать в здравом уме неумышленно в самолет?
Было, есть и будет невзирая на инструкции, обучение, стажировки и пр... Нарушение маленького пунктика приводит к большим проблемам. Техника довольно дорогая (и это не трап), жаль, что у некоторых чувство ответственности притупляется! Вот собственно и все.
 
Назад