Житель Подмосковья купил диплом пилота

Она ("точка не возврата") мне тоже не нравится, даже больше чем Вам. Приведите пример таких глубоких разборок за нарушение правил фразеологии! Я не помню за почти 40 лет при всех режимах и министрах!
Да дело там не в нарушении фразеологии так каковой . Неудачно выступил в неудачное время , вот и всё .
Так то , если разобраться , ну что криминального в его фразе , если бы не наши тёплые , межгосударственные отношения . Вот если бы он брякнул в эфир :" Слава Гондурасу ! " , то с большой долей вероятности ничего бы не произошло .
А так , в эфир отпускали и матюки , всякое бывало . Кого -то наказывали , слегонца , для кого-то всё проходило на тормозах . Всё от обстоятельств .
# АУ
 
Реклама
Да дело там не в нарушении фразеологии так каковой . Неудачно выступил в неудачное время , вот и всё .
Так то , если разобраться , ну что криминального в его фразе , если бы не наши тёплые , межгосударственные отношения . Вот если бы он брякнул в эфир :" Слава Гондурасу ! " , то с большой долей вероятности ничего бы не произошло .
А так , в эфир отпускали и матюки , всякое бывало . Кого -то наказывали , слегонца , для кого-то всё проходило на тормозах . Всё от обстоятельств .
# АУ
Но не у кого не проверяли реальность документов, которые, в принципе не влияют на безопасность полетов. За "пилотское" сам порву - это святое, но диплом ... это так для престижу... Видали дипломированных АСОВ...
 
Спасибо, понял! Я, по сравнению с Вами, мальчик!:)
#автоудаление
Да ладно . Считаю , что работа у вертолетчиков сложнее и опаснее , особенно в российских и африканских реалиях .
Как-то в лохматые пришлось поработать в экипаже с б/и , имевшим допуск на Ми-10К . Вот те супер профи , ребята с титановыми ..... o_O
# АУ
 
скажите, а знание и понимание законов физики, тех или иных процессов дает что-нибудь пилоту в нештатной ситуации, например?
 
Но не у кого не проверяли реальность документов, которые, в принципе не влияют на безопасность полетов.

Года три назад преподавателя одного знакомого натурально замордовали, и даже статейка в одной газетенке локальной была, бичующая иудо-бандеровца, и корни украинские у него нашли, и коллег опрашивали на предмет его подрывной деятельности... А он, собственно, ничего и не подрывал, просто как-то имел неосторожность курсантам сказать, что вся эта геополитическая опупея с Украиной есть большая подлость и дурость, которая еще многократно отрыгнется... Поиск и всяческое унасекомливание врагов - это, увы, наш национальный вид спорта :(
 
Соврал, скрыл,совершил подлог - вон поганой метлой ! Чтобы духу не было !
Согласен. У нас здесь в гентском университете (Бельгия) студентку за списыванием застукали на экзамене. Большой был скандал. Отчислили в итоге. Это был всего лишь биофак. Иллюстрация приципиального различия менталитетов
 
конечно дает,к примеру знание и понимание закона Ньютона .
Это был почти риторический вопрос. Большое количество знаний, которые могут помочь пилоту или быть жизненно необходимы в отдельных случаях, дается только в рамках профессионального образования летного состава.
 
Да ладно . Считаю , что работа у вертолетчиков сложнее и опаснее , особенно в российских и африканских реалиях .
Нет. У меня 50 на 50. А вот любовь одна - вертолёт.:oops:
#автоудаление
 
Ой, кстати, большое спасибо за идею.
Надо же как-то проверять информацию, думаю буду делать такие запросы.
Ув. Strela747, что бы Вам было не так волнительно, вспомнил старенький анекдот про зверушек:).
Пришел мужик на птичий рынок, ходит присматривается. Смотрит стоит три клетки с абсолютно одинаковыми попугаями и ценники: первый - 100р. второй - 200р. а третий - 500р. спрашивает у продавца: - Что умеет первый? - Первый умеет летать! - Понятно. А второй? - Второй умеет летать и разговаривать! - Класс! Ну а третий? (ожидает чего то необычного) - А третий НЕ умеет ни летать, ни разговаривать! - ????? - Зато он у них командир эскадрильи!

Если чуть поменять последнюю фразу, то будет как раз в тему...:D
 
Реклама
Ув. Strela747, что бы Вам было не так волнительно, вспомнил старенький анекдот про зверушек:).
Пришел мужик на птичий рынок, ходит присматривается. Смотрит стоит три клетки с абсолютно одинаковыми попугаями и ценники: первый - 100р. второй - 200р. а третий - 500р. спрашивает у продавца: - Что умеет первый? - Первый умеет летать! - Понятно. А второй? - Второй умеет летать и разговаривать! - Класс! Ну а третий? (ожидает чего то необычного) - А третий НЕ умеет ни летать, ни разговаривать! - ????? - Зато он у них командир эскадрильи!

Если чуть поменять последнюю фразу, то будет как раз в тему...:D
Вот у меня чувство, что мне надо переходить из второй категории в первую и просто молча летать.:D
#ау#
 
А вот интересно, "одна небольшая частная авиакомпания, которая работала с самолетами «Як», это не та, которую недавно прикрыли?
 
Соврал, скрыл,совершил подлог - вон поганой метлой ! .

Как раз такой подход в США. И в авиации и в иммиграции. Вранье не прощают и оно не имеет срока давности. В итоге куда меньше нужно _справок с печатями что ты не ишак_.
 
Назад