Самый короткий отчёт!

wetrolom

Старожил
Слетал с TUIfly (Кёльн- Берлин и обратно)- то что надо!
Минимум общения на земле (билет, регистрация, посадочный талон- через Интернет) и в воздухе ( никаких магазинов и лотерей).
Новёхонькие В- 737- 700: D- AHXH и D- AHDH. Впечатлила посадка на обратном пути- в 21:59 касание, притормаживание реверсом, руление остатка полосы на сотне, поворот к терминалу на полсотне и однократное торможение у телетрапа- как в Формуле 1! В 22:08 я, стоя на платформе подземного вокзала, "проклинал" ушедшую на Кёльн 4 мин. назад электричку! Слава, слава TUIfly!!!
Вот и весь отчёт- фото почти нет, темень! Цель поездки- авиамузей Люфтваффе- отдельный разговор.
 
Последнее редактирование:
Реклама
отличный отчет ) ) )
как там говорят "краткость - сестра таланта" . . .
 
wetrolom сказал(а):
в 21:59 касание, притормаживание реверсом, руление остатка полосы на сотне, поворот к терминалу на полсотне и однократное торможение у телетрапа- как в Формуле 1! В 21:08 я, стоя на платформе подземного вокзала
Заплутали во времени?:)
 
поддерживаю, TUI мне тоже очень понравился :)

зы. в вс кстати как раз был музее Люфтваффе, честно говоря не особо впечатлило
 
dbms,

Вы слишком строги!:)
Энтузиастов, в нашем понимании, там нет- это подразделение бундесвера с настоящими солдатами (а солдат он везде солдат) и офицерами- никаких волонтёров! У группки военных, скоблящих пусковую "Найка", попытался узнать об экспонате рядом- никто понятия не имеет! Фотку ( она скорее для "опытных чайников") прилагаю- так и не узнал, что это такое. И стоит иметь ввиду, что музей бесплатный и 12 евро за вход, как Шпайер да Зинсхайм они не получают!
 
Загадочное "изделие". Если бы не размеры, сошло бы за вертолётную выхлопную трубу.
 
Последнее редактирование:
wetrolom, похоже на "глушитель" для газовки самолётов, типо мобильный газоотбойник для помещений. :rolleyes: ...но - не поручусь, что угадал.
За отчёт спасибо! Отчёт о музее ждать?
 
wetrolom сказал(а):
dbms,

Вы слишком строги!:)
Энтузиастов, в нашем понимании, там нет- это подразделение бундесвера с настоящими солдатами (а солдат он везде солдат) и офицерами- никаких волонтёров! У группки военных, скоблящих пусковую "Найка", попытался узнать об экспонате рядом- никто понятия не имеет! Фотку ( она скорее для "опытных чайников") прилагаю- так и не узнал, что это такое. И стоит иметь ввиду, что музей бесплатный и 12 евро за вход, как Шпайер да Зинсхайм они не получают!
ну вот то что бесплатен и было "индульгенцией" :) если б еще денег взяли - совсем бы обиделся

кстати не возражаете если я свои фотки оттуда сюда к вам накидаю? раз уж темка появилась :)
 
:rolleyes: Лучше новую тему с новым названием сделайте, чтоб искать проще было :D
 
Реклама
dbms,

Идея Topper выглядит предпочтительней! Начинайте, а я подтянусь.
 
Назад