Санкт-Петербург - Казань - Йошкар-Ола - Москва - Санкт-Петербург

al

Новичок
Стараюсь победить аэрофобию - в этом году летаю куда только можно, даже СПб-Москва-СПб самолетом, а не любимой Стрелой.
Итак, выпала командировка в Йошкар-Олу. Из Питера туда ничего не летит (туда вообще никто ниоткуда не летает), поэтому я решил до Казани самолетом, а там авто в прокат. И полетаю, и покатаюсь. Обратно через Москву, потому как в Москве тоже дела были.
1 - забавное средство передвижение персонала по -- не знаю как называется -- летному полю? перрону?
2 - АкБарс Аэро, CRJ-200. Как он болтался, когда садился, я чуть не ... Зато аэрофобия реально отступает.
3 - Тут я сидел. Прошу заметить, сухо. Аэрофобию в топку!
4 - Салон CRJ-200.
5 - Из автобуса сфотал. Какие линии, какой изгиб! (я про самолет, девушка, впрочем, тоже хороша).
6,7 - Справа от аэровокзала есть такой огороженный забором участок, с которого хорошо видно самолеты в аэропорту, сделал пару фоток.
8,9,10 - Казань
(продолжение следует)
 
Реклама
1 Дорога Казань - Йошкар-Ола очень приличная
2,3,4 Йошкар-Ола
5 По дороге обратно, завод в Марий Эл
6,7,8 Казань
9 Казань-Москва ATR-72. Гудит как шмель, очень приятный полет, хотя и потертый салон у него. Окошко вообще зацарапано, снимать невозможно.
 
Последнее редактирование:
1 Давно на Красную площадь не заглядывал, а там какой-то стадион поставили
2 Во Внуково был третий раз, какая там печаль! Народу тьма, еда какая-то странная и дорогая.
3,4 В Питер на Газпром-Авиа, Як-42.
 
Назад