Санкт-Петербург-Псков на самолете

svv, Владивосток, Lesnik,

Да не извращенец я! А нормальный латышский мужик. :)

А вот что хочу на ЕМБ-120 прокатиться - это точно. Так что билет на малышку уже в кармане.
 
Реклама
Юрьич,
там есть поезд который прибывает в 2.34 в Псков -поменьше сидеть.
А если поюзаешь мою систему через домашнюю страничку и потом напишешь взгляд со стороны буду ваабще безмерно благодарен;)

ПыСы: реакция общая была одинаковой
 
svv,
Думаю, на рижском и поеду.

А вот юзать тогда уж буду систему РЖД, сорри. Они сборы за оформление отменили. "Мы, немцы, народ прижимистый". :)
 
Юрьич сказал(а):
А вот юзать тогда уж буду систему РЖД, сорри. Они сборы за оформление отменили. "Мы, немцы, народ прижимистый".
без вопросов :D
Тогда распиши самый больной вопрос - получение бланка (я так понял будешь на Витебском), да заодно время засеки, уж больно хочется подтвердить свои замеры :D
 
svv,
Время чего? От "девушка, мне бы тут оформить" до "спасибо, девушка! и чтоб ваше РЖД перевернулось"? :)
 
Особо жуткая дорога там от Луги до В. Новгорода, причём по территории ЛО.
 
Желающие могут посмотреть на псковский аэропорт. Кстати, рекламу Атланта с его ЕМБ видел пару раз в городе и на ж\д вокзале.
 
А все-таки живые-то там есть! А что совсем невыгодно совершать полеты во Псков например на ан 28 из Питера?
 
svv,
Да уж веб не иначе. Сейчас время такое.
Хорошо, запишу время.

ML,
А во сколько с утра порт открывается не знаете случаем?
 
Реклама
incognito,
ну посчитайте время затрачиваемое хотя бы на автомобиле - то на то и выйдет, тем более что дешевле. Плюс контингент пассажиров - в основном народ мотается на будни на работу/учебу в Питер, а выходные обратно. Сейчас во Пскове выйти в центр в будни - народу никого. При чем что бизнес основной во Пскове московский. Смысла абсолютно нет никакого
 
svv сказал(а):
вроде порт работает только под прилет/улет и кто-то из дежурной смены
Догадываюсь. Просто неохота прийти в 5 утра и потом круги нарезать по площади, пока порт не откроют за полчаса до вылета. :)
 
Юрьич,
даже не знаю что тебе посоветовать что бы время провести :confused: Посмотреть ночью нечего.
Главное ночью поменьше шарахайся по привокзальной - отморозков немерянно :mad:
 
Юрьич,
Во-сколько открывается не знаю,я там был в районе 11 часов, было закрыто. Вылет по расписанию вроде около 6-ти утра, в 5, думаю, и откроют. Как вариант могу предложить ночь в гостинице, вместо ночных похождений по городу. От гостиницы до аэропорта 10 минут пешком, двухместный номер 1400 за двоих.
Заодно обратите внимание, что за самолеты стоят за кустами, на двух фотках только верхушки хвостов видно.
 
Реклама
Судя по google maps это действительно ИЛ 76 и в достаточно большом количестве.
 
Назад