САРПП-12ДМ

Если кто не знает, БУР-1 разработан в середине 70-х годов. Это тоже древнее г. С тех пор много воды утекло и много чего понаделано в этой области. Да вот только объяснить это фирме Ми не удается очень давно.
 
Реклама
БУР слизали с французов, в настоящее время уже есть твердотельный БУР
 
bob1945 сказал(а):
Если кто не знает, БУР-1 разработан в середине 70-х годов. Это тоже древнее г. С тех пор много воды утекло и много чего понаделано в этой области. Да вот только объяснить это фирме Ми не удается очень давно.
На фирме Ми просто-напросто нет такого уровня специалистов, кто состарился уже, а кого уж и нет давно...
777 сказал(а):
БУР слизали с французов, в настоящее время уже есть твердотельный БУР
БУР то он есть твердый, но нет съемной части(кассеты) как на ленточном накопителе, т.е. сливать инфу можно либо только с бортовой фишки на ноут, либо заказывать установку ТБН-К-4 вместе с твердым БУРом, чтобы можно было снимать устаревшего PCMCIA-типа флэш карточку и нести в домик на читку. Особенно если на дворе морозец, где-то -30...-40 град., потому как на таком морозце даже ноут в промышленно-военном исполнении может загнуться, потому как по американскому стандарту для таких ноутов обязаность держаться только до -20 град.
 
Недавно я слышал, что извобрели БУР-6 (на счет цифры могу ошибаться, мне про это инженер говорил), Так у него все пишется на жесткий диск. Мне кажется, для чего наварачивать так систему? Бур-1-2ж любит глючить, особенно на крайнем севере:( Поменять САРПП на БУР стоит денет, нервов и мучений зазодчан.
Мне кажется лучше будет на армеиских оставить САРПП, он очень хорош в полевых условиях, но можно его доработать- вместо пленки цифра и нашим ВВС выгодней будет, не надо покупать фото пленку:) Пусть лучше БУР доработают до ума и ставят на новые машины, так будет проше.
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь работал с системой ТЕСТЕР что она из себя представляет
 
777 сказал(а):
А кто нибудь работал с системой ТЕСТЕР что она из себя представляет
ТЕСТЕР-У3... и сразу вспоминается ЛУЧ-74... тягач с кунгом, а в нем что-то гудит :D
древняя однако эта штука, дедушка БУРов
экспонат для Политехнического музея :rolleyes:
 
MsKos сказал(а):
ТЕСТЕР-У3... и сразу вспоминается ЛУЧ-74... тягач с кунгом, а в нем что-то гудит :D
древняя однако эта штука, дедушка БУРов
экспонат для Политехнического музея :rolleyes:
Ну уж извините ;), все "Тестеры" в войсках давно на "Маяк-85" и даже уже на "Топазе" обрабатываются (хотя для Маяка тоже КУНГ был, однако, но уж про Луч все забыли давно :))
 
у нас тут один верт стоит с ТЕСТЕРОМ, а с чем его едят никто не знает, просто любопытсвенно
 
Назад