SAS создала гей-версию сайта

Юрьич

Юрьич

Новичок
SAS создала гей-версию сайта

07 июля 2008, 23:58

Скандинавская авиакомпания SAS запустила версию своего сайта для сексуальных меньшинств. Новая версия расположена по адресу www.flysas.com/gay и содержит приветствие и ссылки на гей-страницы сайтов местных туристических офисов и местные тематические сайты. На сайте также имеется страница советов для гей-путешественников от членов экипажей SAS из числа меньшинств, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Сайт был запущен по случаю европейского гей-фестиваля, запланированного в Копенгагене с 30 июля по 2 августа. SAS также стала официальным перевозчиком Всемирных гей-игр, которые пройдут там же через год.

Гы-гы, как говорится. Зашёл по ссылке. Там надпись "My profile" уж очень напрягла. :)

Реклама
Юрьич

Юрьич

Новичок
Интересно... Появится ли версия для пед... ээээ... поклонников творчества Набокова? Или в Тайланд компания не летает?

russ_wood

russ_wood

Старожил
как то раз тут заходил, зоо - некоро- педофил, много дохленьких зверушек он с собою приносил :D :D :D

mErLin

mErLin

RA-1103G
С удовольствием посмотрел-бы на парное фигурное гей-катанье. Непрерывно роняемая на лёд тяжёлая "партнёрша" добавит этому спорту остроты ;)

Реклама
svv

svv

Любопытный
merry passenger,
я просто восхищаюсь Вашей толерантностью и политкоректность.
Ну не целовать же их. :mad:

Lemon

Lemon

Из рода цитрусовых
Почему сразу "ненависть" и "неуважение"? Мы же не издеваемся над ними и не ругаем. Мы просто смеёмся. А почему бы не посмеяться, если действительно смешно?

vm

vm

фрапессор
Любопытно а рейсы дифференцированы на "эМ" и "Жо"? А то как-то в одну кучу и тех и других - некомильфо может выйти.. 8-) Ка кбы до драк не дошло..

russ_wood

russ_wood

Старожил
merry passenger,

будьте проще и за Вами потянутся

М

Миша

Старожил
Ребята, может хватит смеятся над этими людьми.
А что нужно? Восхвалять и пропагандировать?
я просто восхищаюсь Вашей толерантностью и политкоректность
Толерантность и политкоректность. Самое печальное, что эта самая зараза начинает приживаться на нашей почве.

L

Loijola

Местный
За что такое неуважение и ненависть к этим людям? Не понимаю.

З.Ы. Админы, давайте лучше закроим ветку.

С чего Вы взяли, что все их ненавидят? Живут себе и живут, пока в мою жизнь со своим уставом не лезут, меня эта категория людей неколышит. Скажу больше. У нас есть три стюарта гея. Мне абсолютно по барабану как и с кем они реализуют свои эротические пристрастия и фантазии. Но работают они отлично, претензий никогда к этим ребятам (или девчатам?), я не имею. Как КВС-а меня это полностью устраивает. А что касается шуточек и подколок, так про сексуальную составляющую жизни людей нормальной ориентации анекдотов и шуточек в разы больше. Вас это не смущает? А анекдоты про евреев. Лучше всех их, кстати, рассказывают сами евреи, и у меня есть серьезные подозрения, что они сами их и придумывают. У меня уже давно появилось стойкое убеждение, что у Вас большой напряг с чувством юмора.

Но кое что меня в этих секс меньшинствах серьезно раздражает. Это желание САМОРЕКЛАМЫ, причем чем громче, тем лучше. Все эти бесконечные гей-парады, или вот гей-олимпиада, или как это там называется. Они что, калеки? С людьми имеющими физические недостатки все понятно, и их альтернативные игры можно только приветствовать. Но если ты здоровый человек, спортсмен, то почему не можешь участвовать в нормальных соревнованиях? Вот интересно, какой бы визг в мире поднялся, кабы обычные регулярные чемпионаты мира, Европы, олимпиады, объявили бы играми гетеросексуалов? Это все тоже РЕКЛАМА, и реклама определенного образа жизни, который НАВЯЗЫВАЕТСЯ громко и нагло. А вся это возня на счет ОСОБЫХ прав геев. Понятно, что дискриминация, из-за того, что человек имеет нетрадиционную сексориентацию, это недопустимо. Но почему права геев должы оговариваться отдельно? А как на счет гетеросексуалов? Значит увольнение, или отказ на прием на работу, гетеросеусуалу, со стороны гея работодателя, это НЕдискриминация, а тоже самое в отношении геев это дискриминация? А как быть с их желанием усыновлять детей? Кто этих детей делал и рожал? Геи? Т.е. они будут жить как хотят, а детей для них будут клепать люди нормальной ориентации? И кем вырастут эти дети при соответствующей обстановке вокруг? Это по божески? Это в соответсвии с предназначением человека заложенным природой? Гомосексуализм это ОТКЛОНЕНИЕ, а не НОРМА как преподносят сами геи. Гнобить людей за, это неприемлимо, но и поощрять ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Неможет быть нормой то что однозначно приводит к исчезновению вида. Это противоестественно ПРИРОДЕ.

М

Миша

Старожил
Loijola, очень хорошо и ёмко сказали.

Юрьич

Юрьич

Новичок
кабы обычные регулярные чемпионаты мира, Европы, олимпиады, объявили бы играми гетеросексуалов?
Думаю, секс-меншинства требовали бы допустить их до этих соревнований, поскольку иначе - ограничение прав. :)

Леопард

Леопард

Местный
Loijola - полностью поддерживаю. Уж слишком много их саморекламы, что уже само по себе не нормально. Жили бы себе тихо и мирно, так нет, надо вокруг всем показать, что ты особенный - мерзость и только!

Реклама
L

Loijola

Местный
Думаю, секс-меншинства требовали бы допустить их до этих соревнований, поскольку иначе - ограничение прав. :)
Думаю эти ребятки подняли бы визг даже при объявлении гетеро-фестиваля, или гетеро-игр. Ведь в самом названии уже элемент дискриминации. А вот за собой они подобных грехов замечать нежелают. Им нужна реклама. Они все активнее и активнее пропогандируют свой образ жизни.