Авторская ветка Сенины картинки

Сеня

Из бывших
Прочитав про персональные ветки решил открыть свою. Так как я не споттер то сильно докучать не буду, а время от времени появляющиеся фотки на авиационную (и около) тему будет удобнее сваливать сюда, чтоб не засорять "профильные" темы. Ну а не получится обновлять так туда ей и дорога ..... Вот только про кораблики пока не решил, наверное в ветке Владислава они будут более уместны, по крайней мере ожидаемы.
В пятницу отгонял машину на сервис а там аэтопорт рядышком совсем, решил заскочить на часик-другой, пока солнце не шибко высоко висит. Ну и за одно присмотреть позиции на будующее, может пригодится.
1. Вот такая культурно-отдыхальная площадка в торце полосы. Пока я там был подгребла семейка с парой пацанят и расположилась позавтракать.
2. Прилетел вертолётик .....
3. ...... и через пять минут опять кудато почесал.
4-6. У грузового терминала. Снимал через сетку забора, она там давольно крупная и если снимать не на максимальном теле и потом кропнуть то получается сносно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
1-2. С этой площадки и от забора получаются вот такие пузы самолётные. Для батонов надо малость в сторону отходить:D
3. Потом переехал на другое место, там вот такой вид на башню открывается.
4. И под самым забором враги Ивана :D запарковались
5. Мимо прорулил на взлёт "смотрящий", что за самолёт и зачем - фикзнает.
6. А вот он уже взлетел.
 
Привет, Сеня,
Знакомые места, знакомая техника :) Никак, из этого "городка у моря"?

3210857083_cf83bc2630.jpg
 
А ещё это место хорошо тем что оно с южной стороны и там есть такие типа перила вдоль паркинга на которые можно "залезть" и забор получается почти не виден. Вот только при съёмке автоматически пытаюсь скадрировать так чтоб перед движущимся объектом было свободное пространство (спицально тренировался, блин), иногда хвосты обрезаются.:oops:
Ещё немного батоно-рулёжно-взлётных.
 
Сеня,
Не возражаешь, если я в твоей авторской ветке иногда буду "добавлять"? По теме.

1049269546_3ea70bdf10.jpg
 
Грузовики.. Старые, но вполне бодрые самолеты. Два DC-10 (один из них на снимке) - новое приобретение для флота компании "Келовна Флайткрафт".
6 апреля, YVR.
 
Реклама
Пока Сени нет.. :)



Это большое горно-лыжное место на севере от Ванкувера - Вистлер. Cмотрите, сколько спусков (ski runs). А рядом еще один холм. Вистлер будет главной лыжной базой Зимней Олимпиады-2010 в Ванкувере.
 
Сегодня попался в кадр вот такой самолётик. Принадлежит местной новостной радиостанции, на борту специально обученный человечек сидит, всякие интересности про обстановки на дорогах рассказывает. Ну или мож ещё чего нового приключится ......
 
ivandalavia, я ваще пажызни панятливый ...:girl:



Clashmaker, честно говоря не могу сообразить, где это. В магазине том небыл ни разу :oops:
Серия площадкой для шашлыков - это здесь (картинка номер раз)
Остальное снято отсюда (картинка номер два).
 
Clashmaker, ага, сообразил. Меня сбили с толку строяшиеся дома на заднем плане, а они оказывается на другом берегу реки, причуды телевика ....

Недавно посещал автошоу, так там наряду со всякими разными сувенирами торговали и такими вот поделками на авиационную тематику.
 
Clashmaker,не думаю что мне удасться на бетон просочиться (как на фотах), а на шашлычной площадке наврядли видно будет
 
Сеня, что-нибудь можно придумать :)
Кстати, бывал ли ты в другом благодатном споттерском месте? Поснимать что-нибудь в этом роде



Float Plane Base на Южном перроне, в народе известная как "Летающие Бобры" (Flying Beavers) - прикольно звучат русские переводы некоторых вещей :)

Вот, улучил момент, снял "секретную" базу :)



А вот ЗДЕСЬ небольшой репортик с места.
 
Реклама
"Водоплавающих" наверное лучшше в заливе снимать, на фоне невоскрёбов даунтауна, там правда с парковками напряг может быть, но зато на "метро" можно спокойно доехать, или со стороны Стенли парка снимать. А на второй фоте хорошо видно место откуда я вторую серию снимал - паркинг внизу слева к которому DHL мордой стоит, чуть правее на снимке вокзал для сильно местных линий. Кстати, эта фота когда была сделана? Как бы мы не в один день фотали, DHL и рядом самолётик с орлом на хвосте очень уж похоже стоят, если это конечно не их постоянные стоянки. Я там утром 3 апреля был, но на фоте моей машины нет.
 
Назад