Серия фильмов.

Значит, это никак не связанные работы.
То, что видел я на "горбушке" - серия из 12 DVD по 2 часовых фильма на каждом. Все готово, нет только обложек. В принципе, серию можно купить и сей час в стандартном боксе, а обложки (коробки), как появятся, они дадут.

Если кто появится на "горбушке" раньше меня (я в ближайшем будущем занят), спросите, какая студия выпускает эту серию у нас. Все-таки, 4000 - это не очень дешево.

"Горбушкин двор", вход в углу двора, 2 этаж. Где-то недалеко от лестницы есть лоток-павильон с названием, похожем на "военно-историческое кино". Там есть и работы "КР", и зарубежные, и не только по авиации.

Учтите, что на виду, скорее всего, ничего не будет, надо спрашивать специально. По-моему, серия называется "Красные звезды".

Серж, Вам желаю много удачи и хороших спонсоров. В ваших фильмах радует профессионализм и объективность. Огорчает только количество выпускаемой продукции.
 
Реклама
Grig сказал(а):
Учтите, что на виду, скорее всего, ничего не будет, надо спрашивать специально. По-моему, серия называется "Красные звезды".

Серж, Вам желаю много удачи и хороших спонсоров. В ваших фильмах радует профессионализм и объективность. Огорчает только количество выпускаемой продукции.

Ну если звезды, то это точно Авиафильм. Его крутили уже по разным ДМ каналам.
Спасибо за отзыв. Насчет количества фильмов.
Формула проста.
Много денег- много хороших фильмов.
Мало денег- много фильмов на потоке.
Мало денег- мало хороших фильмов. :D
Только и всего.

С уважением, Сергей
 
Ага, все на самом деле даже лучше, чем предполагалось, и эти 12 дисков имеются и от Крыльев еще будут. Во всем есть положительная сторона :)

ЗЫ: Замутить тоже что-нибудь к МАКС2007? :rolleyes: Давно носится в голове идея -все самолеты Сухого в 3D.. С семейством Су-27 в 2003-м все вышло более мнее, несмотря на спешку и неразбериху. Надо подумать, посчитать ресурс...
 
vm сказал(а):
ЗЫ: Замутить тоже что-нибудь к МАКС2007? :rolleyes: Давно носится в голове идея -все самолеты Сухого в 3D.. С семейством Су-27 в 2003-м все вышло более мнее, несмотря на спешку и неразбериху. Надо подумать, посчитать ресурс...

Вов, а потянешь? Конечно, это было бы сильно. Но работы.....

С уважением, Сергей
 
Серж сказал(а):
Вов, а потянешь? Конечно, это было бы сильно. Но работы.....

А у меня добрая половина уже есть :) Су-7Б, Су-9/11, Су-24, Т-10/Су-27/30/33/34/35/37/КУБ, Су-25, Су-26, кое-что по сотке сделано. И времени еще- полтора года. Не превый же раз замужем :) Вот раннего - ничего, но матриалы исходные - все в наличии. Тут вопрос с чего начинать, с формального Су-1 или И-14 и АНТ-25 тоже записывать? :rolleyes:
 
vm сказал(а):
Серж сказал(а):
Вов, а потянешь? Конечно, это было бы сильно. Но работы.....

А у меня добрая половина уже есть :) Су-7Б, Су-9/11, Су-24, Т-10/Су-27/30/33/34/35/37/КУБ, Су-25, Су-26, кое-что по сотке сделано. И времени еще- полтора года. Не превый же раз замужем :) Вот раннего - ничего, но матриалы исходные - все в наличии. Тут вопрос с чего начинать, с формального Су-1 или И-14 и АНТ-25 тоже записывать? :rolleyes:

А сколько у тебя в среднем на модель уходит? Или вы все делаете факультативно?
С чего начинать- я бы посоветовал с Су-1. А будет время - идо И и АНТ доберешься :D

С уважением, Сергей
 
Серж, очень усредненно человеко-месяц на одну машину вроде Су-27, ясное дло что свистки вроде Су-7 или Су-9 значительно быстрее. Бывют конечно и длинные по нескольку месяцев штуки - Су-26 со всеми внутренними потрохами занял месяца три, тот же Буран для Лукашевича - там вообще уйма времени.

Как правило все делается так сказать в процессе тестирования софта. Т.е. создание модели и есть тест. Бывают конечно и чистой воды заказы на модели, но это не основной наш профиль.

Я тоже склоняюсь к тому, что для начала все машины, которые индесу "Су-" получили. В довесок - известные опытные, вроде Т-4, ну и что успеется.
 
vm, в 3d - в смысле, 3-рехмерные модели, экспортируемые в распостраненные пакеты? Или модели в оболочке, позволяющей их только разглядывать?
 
Реклама
xoid, можно и то и другое :) Сами модели имеются в своем и массовых форматах. Из массовых 3DS -предпочтительнее, так как текстурированные. Для моделисиов, кто желает точности кладем DXF. Но это за отдельную денюшку (иначе нехорошо, т.к. буржуи покупают такие модели вообще потучно и очень не за дешево).

К своему формату - мы программку прилагаем для просмотра. Он на самом деле удобнее, т.к. можно включив-выключив слои получит самоль в воздухе, на стоянке, повыпускать-поубирать шасси, пооткрывать всякие заглушки, фонари ка кабин, подвесить-снять, вооружение итп. итд. Все это в текстурированном виде в реал-тайме. Можно и финальную картинку рейтресерм забабахать, если хоцца, прогаммулька это умеет. К диску Су-27 мы делали просто облочку на HTML.

В общем - технически можно многое. Своя рука-владыка :)
 
vm сказал(а):
Серж, очень усредненно человеко-месяц на одну машину вроде Су-27, ясное дло что свистки вроде Су-7 или Су-9 значительно быстрее. Бывют конечно и длинные по нескольку месяцев штуки - Су-26 со всеми внутренними потрохами занял месяца три, тот же Буран для Лукашевича - там вообще уйма времени.

Вот и я говорю, что не быстро это. Наши когда с Су-35 рекламным возились, у них вообще ушло около трех месяцев- больше было нельзя- МАКС наступал на пятки. :) Правда, они еще станции, системы управления и многое другое лепили и в самолет запихивали:). Хорошо, что еще у мужиков с фирмы свои 3Дшки этих узлов были.

С уважением, Сергей
 
Серж, а по спортивной авиации что-нибудь будет?
 
alek-tim сказал(а):
Серж, а по спортивной авиации что-нибудь будет?
В одном фильме с АОН:
Легкомоторные самолеты
- Пируэты в небесах
На сайте выложили новые макеты обложек .
Пока предварительные, ну для понятия (в хорошем смысле :D ), что на кассете.

С уважением, Сергей
 
Серж, а 2 фильма из набора можно будет купить — или только всем комплектом?
 
тип сказал(а):
Серж, а 2 фильма из набора можно будет купить — или только всем комплектом?

Пока расклад такой- обычные ДВД и кассеты- в розницу, а подарочное ВИП издание - комплект 17 кассет- в продажу пускать не собираемся. Но это пока предвариловка- время покажет. Спонсоры потенциальные хотя и звонят часто, но вкладываться в проект полуторагодовой отдачи не особенно спешат.

С уважением, Сергей
 
Народ!
Имею прямой выход на руководство Авиафильма, который готовит выпуск "Красных звезд" в формате mpeg4. 24 диска (перечень серий - на сайте). Весь комплект будет стоить в преджелах 120 буказоидов. Это без учета скидок, которые могут иметь место быть...
Кому это будет интересно, сообщите пож. мне в ЛС...
 
Сегодня купил комплект. Это не лицензия. Без коробок (еще не сделали), но как появятся, обещали дать.

Пока посмотрел один фильм ("армада") - в общем, неплохо.

Если кому что понадобится, готов переписать в обмен на док.фильм, которого у меня не окажется (только не студии "КР").
 
Реклама
Назад