Серия фильмов.

A

Очень скоро выйдет серия документальных фильмов об авиации СССР на DVD. Снималось все харьковской студией, в России Будет продавать студия "Крыля Росии" (если я не ошибаюсь).

Все будет продаваться комплектом в 12 дисков, на каждом по 2 часовых фильма. Использовались уникальные документальные кадры. Чуть-чуть видел сам. Как выйдут, куплю.

Стоит недешево - 4000р. на горбушке. Хотя можно попробовать договориться со студией и купить прямо у них подешевле. Лучше, наверное это будет сделать коллективно (если есть желающие).

Кроме того,
 
Реклама
Grig, если еще немного народу наберется - я готов вложить некоторую сумму в предприятие, ибо самому интересно. Если что, потом в приват, Ок?
ЗЫ: сумма - до 600 рублей, больше пока будет сложновато :(
 
Натан Захарий, нереально. Я расчитываю на 2000, и то с нашей сороны это будет почти хамство. более правдоподобно 2500-3000.

P.S. Коллективно - это значит, что каждый покупает себе комплект.
 
В общем, как только я что-нибудь узнаю, так сообщу. Сей час пока ни говорить, ни записываться нет смысла. Просто дал повод для размышлений.
 
Grig, я бы поучаствовал, если проявится конкретика, кинь в ЛС, плз.
 
Причем здесь Харьков? Бред. На сайте об этом и слова нет! Совершено самостоятельная работа на основе накопленных за годы материалов, порой супер уникальных и рассекреченных!!! Продаваться будет и в комплекте и по одной. Но это не скоро, читайте новости на сайте и внимательнее. Цена будет вполне реальная. Как говориться с божьей помощью.
 
Серж, Сереж, вопрос ровно один -когда??!! ;) Молодцы, что собрались :agree: , жду в продаже.
 
Серж,

1) Я разве сказал, что это одно и то же?
Там написано "Кроме того..."
Т.е. я отдельно дал некую ссылку, как на другую работу (сам не разобрался, одно и то же это, или нет)

2) Я передал слова продавца, кторому было некое основание верить. студию "КР" я упомянул, как наиболее вероятную.
Одно из двух: либо кроме вас еще кто-то способен купить лицензию на такую работу и выпустить тираж, либо продавец мне сказал неправду. Оговорится он не мог, т.к. я его специально переспрашивал, немало удивившись.

В вашей серии сколько дисков? Что на последнем (в смысле, чем заканчивается серия)?
 
Реклама
Подскажите - как точно называется серия? Поучаствовать деньгами не смогу (не вижу смысла ради 1000-500р. такие схемы выкручивать). А вот на развалах при случае спрошу у продавцов - что-то конкретное.
 
готова купить себе комплэкт. сообщите плз,где и как.
с уваж
АБ
 
vm сказал(а):
Серж, Сереж, вопрос ровно один -когда??!! ;) Молодцы, что собрались :agree: , жду в продаже.
Привет, Володя!
Сейчас в производстве 3 серии. Всего будет 17. Подробнее- .
Планируемое время прибытия :D - МАКС-2007, но время поджимает....
С уважением, Сергей
 
Grig сказал(а):
Серж,

1) Я разве сказал, что это одно и то же?
Там написано "Кроме того..."
Т.е. я отдельно дал некую ссылку, как на другую работу (сам не разобрался, одно и то же это, или нет)

2) Я передал слова продавца, кторому было некое основание верить. студию "КР" я упомянул, как наиболее вероятную.
Одно из двух: либо кроме вас еще кто-то способен купить лицензию на такую работу и выпустить тираж, либо продавец мне сказал неправду. Оговорится он не мог, т.к. я его специально переспрашивал, немало удивившись.

В вашей серии сколько дисков? Что на последнем (в смысле, чем заканчивается серия)?

Наш сериал пока в производстве, и продаваться не может. Покупать нам что-то у Авиафильма, на мой взгляд, нецелесообразно. Мы уж лучше сами- пусть помедленнее, зато свое. Это будет наш взгляд на историю авиации.

С уважением, Сергей
 
xomer сказал(а):
Подскажите - как точно называется серия? Поучаствовать деньгами не смогу (не вижу смысла ради 1000-500р. такие схемы выкручивать). А вот на развалах при случае спрошу у продавцов - что-то конкретное.

Предварительные названия -

С уважением, Сергей
 
Grig сказал(а):
Серж, да, и с чем у вас связаны трудности выпуска в продажу?

Трудности выпуска в продажу связаны с трудностями производста, а эти трудности связаны с временным и финансовым дефицитом- производство 17 фильмов за свои деньги- это довольно накладно.

С уважением, Сергей
 
Реклама
vm сказал(а):
Серж сказал(а):
Надеемся, на МАКС-2007 :D

Тогда уж без дарственной надписи не отделаешься :) Ну и "чаевые" от благодарных зрителй.

Надеемся там же провести презентацию. Но это пока- только планы.

С уважением, Сергей
 
Назад