Авторская ветка Серые будни Пулково

Реклама
only_to_fly

only_to_fly

Местный
если бы у меня рейс не опоздал на 20 минут на вылет, то только бы хвост через иллюминатор
Во как! Повезло!
Обратили внимание, что знаки повесили по терминалу о запрете сьемки? :D Впрочем, меня это как-то не тормозит, по правде говоря:)

only_to_fly

only_to_fly

Местный
Ого! Внутри, о том что через стёкла перрон снимать нельзя?
Ага! В ноябре заметила как раз! И что-то активно так наклеили перечёркнутый фотоаппарат!
У меня где-то была распечатка с сайта, что нет никаких проблем после досмотра и до посадки, включая виды из окон терминала.

svv

svv

Любопытный
Во как! Повезло!
Обратили внимание, что знаки повесили по терминалу о запрете сьемки? :D Впрочем, меня это как-то не тормозит, по правде говоря:)
вообще ни одного не видел. Снимаю постоянно, никто не подходил. Мешают только жутко грязные окна)

Реклама
Владивосток

Владивосток

Старожил
Честно говоря тоже не видел ни одного. И в ноябре там был и в декабре и в январе. Не видал.

only_to_fly

only_to_fly

Местный
Честно говоря тоже не видел ни одного. И в ноябре там был и в декабре и в январе. Не видал.
вообще ни одного не видел. Снимаю постоянно, никто не подходил. Мешают только жутко грязные окна)
При удобном случае - надо самой сфотографировать их)

Добавила фотографию.

078BCC13-B501-49B3-81C5-C4D1A4686B39.jpeg

Последнее редактирование:
Pave

Pave

Местный
Mansur

Mansur

смотрящий в даль
В Пулково-2 всегда такие таблички висели (и сейчас висят). А авиационной безопасностью руководят все те же люди, что и 15 лет назад...

ULAM

ULAM

Старожил
Ещё не всех перекрасили?
Очень вяло идет перекраска, 735 пока ни один не покрашен в новую шкуру. Правда, если очень хорошо присмотреться, то у этого борта и еще некоторых пятисоток буквы ЮТ крупнее и шрифт фирменный боинговский - несколько бортов обновили в 2017 г

Реклама
К

Карабас-Барабас

Местный
Очень вяло идет перекраска, 735 пока ни один не покрашен в новую шкуру. Правда, если очень хорошо присмотреться, то у этого борта и еще некоторых пятисоток буквы ЮТ крупнее и шрифт фирменный боинговский - несколько бортов обновили в 2017 г
И, это к лучшему!