Авторская ветка Серые будни Пулково

Модератор темы: Marcus
Реклама
Pave

Pave

Старожил
Есть кто в ПЛК? Новая победа туда летит VP-BQM. Фоток нет ни на JP ни в ANETе.

Последнее редактирование:
Реклама
Pave

Pave

Старожил
Не такой уж и новенький. Это 14-летний борт (MSN30681), который ранее эксплуатировался в авиакомпаниях China Eastern Airlines и NewGen Airways.
Aviation photos on JetPhotos

Люба, а чего его еще нет на JP новая же ливрейка? Должны взять без очереди.

only_to_fly

only_to_fly

Местный
Не такой уж и новенький. Это 14-летний борт (MSN30681), который ранее эксплуатировался в авиакомпаниях China Eastern Airlines и NewGen Airways.
Aviation photos on JetPhotos

Люба, а чего его еще нет на JP новая же ливрейка? Должны взять без очереди.
Новенький тут имела в виду =)
Ой, Вы не поверите - решила таким образом залить, да мне 5 раз подряд они отказали - too much or too little contrast - чуть исправляла и снова - бесполезно. Даже апелляцию послала, да ответ на неё как-то странен - Admin Comments >> nothing to add to the screeners comment.
А сделать как-то что-то ещё я больше не в силах.

Pave

Pave

Старожил
Новенький тут имела в виду =)
Ой, Вы не поверите - решила таким образом залить, да мне 5 раз подряд они отказали - too much or too little contrast - чуть исправляла и снова - бесполезно. Даже апелляцию послала, да ответ на неё как-то странен - Admin Comments >> nothing to add to the screeners comment.
А сделать как-то что-то ещё я больше не в силах.
Странно... Обычно они хватают новые ливрейки и не шибко придираются. Можно позже попробовать когда китайский скринер-наркоман спать ляжет.

only_to_fly

only_to_fly

Местный
Странно... Обычно они хватают новые ливрейки и не шибко придираются. Можно позже попробовать когда китайский скринер-наркоман спать ляжет.
Да как-то 5 раз цепляться и как попугай твердить одно и тоже - тупо.. Как-то всегда стараюсь всегда видеть здравый смысл (на сайтах - обоснованную точку зрения), да вот не могу понять, когда ничего толком написать не могут.

Pave

Pave

Старожил
Да как-то 5 раз цепляться и как попугай твердить одно и тоже - тупо.. Как-то всегда стараюсь всегда видеть здравый смысл (на сайтах - обоснованную точку зрения), да вот не могу понять, когда ничего толком написать не могут.
Надо позже снова её закинуть. Примут.
Ливрейка прикольная, кстати. Фиг-вамы такие летающие :D

Реклама