Авторская ветка Серые будни Пулково

Модератор темы: Marcus
Реклама
K

KomradAlexey

Старожил
Вроде, у них три: 117,118,119? А на фото один 119й.)

Pave

Pave

Старожил
Боинг 737-89П, Нордавиа 13.04.2019. Первый полет 10.04.19. Его фотографии еще нет на flightradar24.
Посмотреть вложение 663533
О да! горемычный борт. Его Люба первая сняла, не взяли. Я вчера его в 8.40 на посадке поймал. 6 реджектов получил! И так и эдак. Не нравится им темнота видите-ли. Начинаешь тянуть - переэкспон. Начинаю верить в конспирологические теории. Мне не нравится, кстати, ливрея. Я понял. Не буду им заниматься.

only_to_fly

only_to_fly

Местный
О да! горемычный борт. Его Люба первая сняла, не взяли. Я вчера его в 8.40 на посадке поймал. 6 реджектов получил! И так и эдак. Не нравится им темнота видите-ли. Начинаешь тянуть - переэкспон. Начинаю верить в конспирологические теории. Мне не нравится, кстати, ливрея. Я понял. Не буду им заниматься.
Во! Даа! Офигели же! Я слоты на этот бред потратила! :confused: Где они видят темноту?!
Сейчас взяли с сегодня. С трудом. После очередной апелляции. Темнота им все жить мешает.
Ну на солнышке она чуть живее, а так по сути - то тоже самое всё. Тоже самое..

Реклама
Pave

Pave

Старожил
Во! Даа! Офигели же! Я слоты на этот бред потратила! :confused: Где они видят темноту?!
Сейчас взяли с сегодня. С трудом. После очередной апелляции. Темнота им все жить мешает.
Ну на солнышке она чуть живее, а так по сути - то тоже самое всё. Тоже самое..
Ура! я рад, что наши первые его залили, а не немцы какие-нибудь или китайцы.
Люба, а ты заметила, что он каими-то пятнами выкрашен? Местами темнее, а местами светлее. Я так долго не мог понять в чем дело, а он тупо пятнистый. Стремно покрасили походу дела.

only_to_fly

only_to_fly

Местный
Ура! я рад, что наши первые его залили, а не немцы какие-нибудь или китайцы.
Люба, а ты заметила, что он каими-то пятнами выкрашен? Местами темнее, а местами светлее. Я так долго не мог понять в чем дело, а он тупо пятнистый. Стремно покрасили походу дела.
Мы таким же фигом СупДж ловили Северстали=)) И только же Пулковские же залили =))
Мне ещё нос кажется мыльным иногда, если не при солнце.. Какой-то неравномерный он! Ещё пригляжусь =)) Мне вот в упор кажется он фиолетовым и с коралловыми деталями, но слыхала, что его синим считают..:oops:

Pave

Pave

Старожил
Мы таким же фигом СупДж ловили Северстали=)) И только же Пулковские же залили =))
Мне ещё нос кажется мыльным иногда, если не при солнце.. Какой-то неравномерный он! Ещё пригляжусь =)) Мне вот в упор кажется он фиолетовым и с коралловыми деталями, но слыхала, что его синим считают..:oops:
Во во. Я цвет не мог определить!!! Вчера со скринером АNETа спорил, а потом уснул вырубился, после прогулки длинной в 10 км с 15 кг ноши по пересеченной местности. Отвлекся...
Он мне про красный, я ему про молочно-красный. А он тупо коралловый!
Отвратительный цвет для самолета. Помадный это цвет, помадный.

ast62

ast62

Местный
Какая у вас интересная жизнь! Я прям завидую! Здорово.

only_to_fly

only_to_fly

Местный
Трава начинает зеленеть! Ух!

[/QUOTE
Во во. Я цвет не мог определить!!! Вчера со скринером АNETа спорил, а потом уснул вырубился, после прогулки длинной в 10 км с 15 кг ноши по пересеченной местности. Отвлекся...
Он мне про красный, я ему про молочно-красный. А он тупо коралловый!
Отвратительный цвет для самолета. Помадный это цвет, помадный.
А ещё там нос в горошек!!:oops:

Реклама