Авторская ветка Серые будни Пулково

Модератор темы: Marcus
Реклама
Пулковец

Пулковец

самолётосниматель
Последнее редактирование:
Steppanych

Steppanych

Местный
А когда RA-85171 в "Железный ряд" попала?Я ее 16.01.09. снимал.Летает себе преспокойно..По крайней мере 16 Января.

IMG_9393_filtered.jpg

romadm

romadm

слон
А что понимается под железным рядом?

Самолеты туда попадают, потом, через месяцок-другой их вытаскивают. Так что, большинство самолетов все-таки живут своей жизнью. Иногда отдыхают на 4м перроне.

Marcus

Marcus

ХАВОшник
romadm,
помню, тот самый "антивандальный" ноутбук Панасоник, приходилось им работать...

Пулковец

Пулковец

самолётосниматель
romadm, на сколько я понимаю, 85834 или 85771, например, "отдыхают" там с осени...

Реклама
A

m,
Не смешно. Если я лысый хожу, то я тоже зек? Глупая оценка людей по их внешности. И вообще мужчину называют мужчиной по его поступкам, а не по его другим признакам.
Сори за ОФтоп.

A

Сей борт из Оша летает. В расписании значится как КыргыстанЭир. Но позывной что то типа Лутон или Алтын. Пилот на чистом русском связь вёл. А раньше борт летал под флагом Таджиков.

Последнее редактирование модератором:
romadm

romadm

слон
m,
Вам не кажется, что этот человек может быть мне очень и очень хорошим другом? И ваш пост может быть личной обидой для меня? Анонимность в сети это все-таки не означает вседозволенность.

Грустно, что быдло еще не перевелось в интернете. Я думал уже прошел период опьянения от свободы в сети, и народ стал более культурным.

romadm

romadm

слон
Товарищи, скажите честно, фотки не выглядят ненатуральными или перефотошоплеными? (по-новому начал обрабатывать)

Fraport

Fraport

Местный
romadm,
Всё выглядит совершенно естественно. Отличные фото :)

V

romadm

по мне нормально принимая во внимание иск. освещение, если продемонстрируете оригиналы можно будет более конкретно оценить

Реклама
A

Сегодня ракурсы поймал интересные. Жаль объектива не хватает.

Последнее редактирование модератором: