Шарм-Эль-Шейх в бизнесе Трансаэро и экономе Аэрофлота

Продолжаем начатое olmego-ом (-ой) фотоисследование аэропорта Ophira International Airport, ныне именуемого Sharm el-Sheikh International Airport.
 
Реклама
А шой-то я не пойму на какой стоянке аэроплан стоит (последняя фото) шо у него постройки за спиной?

Часть аэропорта. Стоит на 16 стоянке.


На первой фотографии в окне виден киль АФЛ и можно прикинуть где он стоит.
http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=192982&d=1282713212


P.S. 600427 такой вопрос еще интересует, в экономе АФЛ раздавали египетские миграционные карты?
 
Последнее редактирование:
кстати когда летел RJ из/в Аммана ,выдавали фирменные карты, а када MS не давали , ну и вопрос иногда при полетах в Россию , дают миграционные карты (в самолете RJ) с надписью "выдается бесплатно"это норм?
 
SSH-DME UN752

11 дней отпуска прошли замечательно, настала пора возвращаться к гари и дыму(
Фото аэропорта тут недавно постили, предлагаю 3 получившиеся фотки вип-зала. Наполнение не шибко богатое, с десяток кресел, несколько диванов - на мой взгляд, подойдет для комфортного размещения человек 25, не больше. Из еды предлагаются бутерброды, выпечка, сладости. Соки, вода, кола бесплатно, пиво за деньги. Так себе зал, честно говоря. И никто не знает как в него попасть, поплутали в поисках его какое-то время. Находится на 2 этаже, ехать лучше на лифте. Объявлялась посадка на рейсы Трансавии и Изиков, но не нашел предложения купить посещение данного зала, и паксов на эти рейсы не было, все 8 посетителей были с нашего рейса.
 
В дьютиках сограждане скупают алкоголь оптом, как будто готовятся к новому году. Часть из них тут же употребляет, вообщем картина маслом. Из биззала никто отдельно не приглашает, идем на посадку когда звучит ласт колл. На гейте смотрят посадочные и говорят раз вы из бизнеса, ждите тут на лавках, нет еще вашего автобуса. Вообщем немного тупо организована посадка пассажиров.

Подошел автобус, довезли быстро, везет нас 747-300 VP-BGY, идентичный тому, что вез сюда, поэтому фоток салона и не будет почти что. В бизнесе загрузка 8, и премиум-эконом заполнен процентов на 80%. Еда была местная, все понравилось, чай уже не стали пить, хотелось поспать после всех перипетий отъездного дня.

За 20 минут до посадки в салоне запахло гарью, и по прилету нас ждало то, что вы видите на крайней фотке. Слава богу, что уже через 5 часов уехали в Ярославль, а на следующий день улетели в Симферополь при поддержке Аэросвита. Но это уже другая история, всем спасибо за проявленный интерес.
 
Но долетели все-таки на Трансаэро, в пункт назначения. Значит все нормально!
 
Назад