Шереметьево от SVOих

небольшой офф

В Шереметьево пассажиры могут попробовать себя в качестве пилота Boeing-737

Пассажиры Международного аэропорта Шереметьево смогут почувствовать себя командирами воздушных судов! Впервые в России в зале прилета Терминала 2 Шереметьево установлен уникальный тренажер-симулятор кабины лайнера Boeing-737, который в точности воспроизводит ощущения полета на настоящем самолете.
Высокотехнологичный тренажер-симулятор на подвижной платформе предельно точно передает физические ощущения взлета, маневрирования, полета в зоне турбулентности, посадки. Габариты тренажера соответствуют размерам кабины настоящего воздушного судна. Пассажир может выбрать ручное или автоматическое управление самолетом, любой маршрут, аэропорт и погодные условия. На всем протяжении полета рядом будет находиться опытный пилот, что гарантирует безопасность работы кабины. При желании пилот расскажет об устройстве тренажера, правилах навигации, работе «автопилота».
Перед посещением кабины рекомендуется заранее забронировать билет. Услуга платная. В кабине будет установлена видеокамера. Пассажиры, которые проведут в полете 20 минут, получат в подарок DVD-диск со съемкой. Планируется организовать он-лайн трансляцию работы кабины.

Запуск кабины-симулятора B-737 намечен 12:00 мск. на 26 мая. Приглашаем представителей СМИ на церемонию запуска тренажера. В течение недели кабина будет работать в тестовом режиме. После завершения испытаний для представителей СМИ будет организовано специальное мероприятие, в ходе которого будет устроен test-fly для журналистов.
 
Я не понял, это кто фоткал Настя или Саня? ))) Очень кстати прикольна получилось ) Вот особенно хвостик с облаками мне понравился ) Супер!
 
А че прикольные, кстати, Сань, а выложи какие нить фоты последние с Шарика, а то мне Настя говорила что ты тоже приезжал тут несколько дней, наверняка какие нить прикольные есть фотки
 
Начну ка я потихоньку выкладывать и свои фоточки )))
Кончено не шедевр и до всех мне еще далековато, но тут нужна постоянная практика
 
Авиатор сказал(а):
В Шереметьево пассажиры могут попробовать себя в качестве пилота Boeing-737

Странно. Вроде не 1-е апреля во дворе...
Если это все-таки правда, то интересно, сколько это будет стоить?
 
Bushman787,

Не шутка
Сегодня презентация

Тест флайт чуть позже для будет для инсайдеров

расписания и цены сообщу обещали сегодня.
 
Debut

"Начну ка я...
Кончено не шедевр..."

Как же Вы кончите при таком начале!?