Шереметьево от SVOих

Я тоже был счастлив, когда ТСО в терминале С были! Частенько на их самолетик ходил, фоткал ))) Экипажи там классные, добрые, понимающие тех, кто авиацией болеет ))) Угощали чем нить всегда ) надо будет к ним в Ш2 заехать ) Кстати не помню я там этих зеркал, не было их раньше по-моему...
 
Когда TSO еще в C сидели: )
(прошу прощения за качество, на мыльницу фоткал тогда еще)
 
Perkelle,
Довольно симпотично, ты, наверно, хотел в кавычкам поставить? ))) странно, вообще, но в терминале C было действительно все симпатичнее. хотя в самом терминале я PAXов не видел, но из самолета выходили с более или менее приемлимыми лицами. )
Хотя мне понравилась как то фраза одного из прилетевших пассажиров, а услышал я ее когда стоял вместе спограничником в телетрапе (по знакомству))) ) и встречал пассажиров. Так вот один из пассажиров спросил а потом утвердился такой фразой: "Как у вас тут погодка? вообще прохладненько!"
Так и хотелось сказать: "Конечно прохладненько, дурень, конец осени все таки" ))) Я уже закрыл глаза на то что он промолвился У ВАС ))) то есть эти обнаглевшие морды считают себя уже турками а не русскими )))
Уважаемые пассажиры, я все понимаю, не самый лучший порт по обслуживанию, но и так многие делаю все как надо и быстро.
И были бы вы на моем месте когда я однажды, прилетев из Египта в домодедово в 4 утра, вместо 12 ночи, прождал свой багаж 4 часа....
 
Gambit сказал(а):
то есть эти обнаглевшие морды считают себя уже турками а не русскими
Совершенно нормальный речевой оборот. Я когда прилетаю из ЛЕД в СВО - тоже могу сказать "Холодно тут у вас". Это не потому, что я - турок.


http://www.airliners.net/photo/-/-/1533349/L/
 
Fyodor,
Да ну ладно вам. Я так все таки образно выразился, ))) ну а во вторых Петеребург и Анталия это разные вещи.
Если кто то воспринял мои слова как очень обидные извините, не хотел, просто иногда от пассажиров как то слышиться очень неприятно некоторые фразы
 
Вот вчера с работы ехал, решил на пару кадров сделать )
На глиссаде 07L
 
Gambit,хорошие кадры!тоже вчера там был=)не засняли случайно как ил-96 на посадочный выходил?
 
Vum4or,
Заснять то заснял, только он шел по курсу солнца, а я фоткал против, и как не старался избваиться от прямого попадания солнца в вобъектив, не получилось, как результат, большая часть снимков в корзину...
 
Последнее редактирование:
Я тут подумал, надо срочняк снять какой нить интересный кадр, но чтоб во главе кадра была рюмка, ведь ее скоро не будет, и потом когда то эти фотографии будут цениться )

Надо будет заняться этим вопросом в ближайшее время! ))) я думаю все со мной солидарны )
 
Gambit, почему скоро ее не будет? Еще ведь даже проекта нет, того что будет на месте Ш-1..
 
Igo,
Я прям точно ничего не знаю, но слухи в порту все ходят по этому поводу )