"Шкурки" (themepacks) авиационной тематики для Windows-7

sm1

Новичок
Я достаточно часто обновляю внешний вид своей Винды, раз уж мне дана такая возможность (обычно примерно раз в год). Сейчас стоит очень красивая тема "Маяки". В поисках новых шкурок Винды доводилось видеть и кое-что авиационное (например, посвящённое Ан-225). Однако скачать не удавалось ввиду платности таких тем (а я как-то не привык платить за то, что обычно в Сети есть "просто так"), либо интересующие меня тем-паки находились на очень подозрительных сайтах, доступ на которые пресекался антивирусами.
Итак, если кто знает, где лежит оформление Винды, приятное сердцу (и глазам) авиатора, прошу дать ссылочку.
Второй вопрос - это самому сделать такой тем-пак. Собственно, проблемы большой нет, поскольку простейший инструмент для этого вмонтирован в саму Винду. А если у кого-то есть такая самоделка, выставляйте её здесь.
 
Реклама
Научился наконец делать themepacks сам, сделал уже два комплекта. Фотки искал обычным поиском, Яндекс-Гугль, и выбирал те, которые без водяных знаков, поэтому конкретного происхождения каждого фото не знаю. Выложено в свободный доступ - ну и хорошо. Пока пользуюсь только сам, это и не важно. А вот если предложить свои поделки форумчанам (по-прежнему не подразумевая извлекать из этого доход), проблем не возникнет? Имею ввиду проблемы с копирастами, которые они умеют создавать зачастую на пустом месте...
 
Назад