Шпионы в Раменское на Як-42 ?

600427

Местный
— 09.07.2010 14:55 —
В аэропорту Вены произошел обмен шпионами между Россией и США

В аэропорту Вены произошел обмен высланными из США и освобожденными в России лицами, задержанными за шпионскую деятельность. ...

«Два самолета – американский и российский – приземлились около часа назад. Мы видели, что какие-то люди шли по летному полю. Я думаю, в этот момент произошел обмен шпионами из Америки и России», – рассказал Вендел.
По его словам, воздушные суда прибыли в Вену около часа назад, они находились «очень близко к аэропорту, около 100 метров». В настоящее время российский самолет уже покинул аэропорт.
......«Эхо Москвы»


В 15:25 заметил единственный самолет на соответствующем удалении, следующий из Вены в Россию - Як-42 МЧС РФ, который, видимо, и сядет в Раменском.

Поскольку никаких понятных занятий для МЧС в Вене предположить не могу, и не верю в случайности, полагаю, что RA-42446 и есть ТОТ самый борт... .
 
Реклама
N766VA

(Vision Airlines) принял участие в этом обмене с Американской стороны, вообще то у этой авиакомпании основной заказчик американское правительство и для него выполняются всякие сомнительные (возможно и летающие тюрьмы) чартеры по всему миру, вторая часть как бы существует даля ширмы катают на маленьких самолетиках туристов смотреть великие каньёны и т.д.

2c49ff16-8b53-11df-a4b4-00144feab49a.jpg


http://www.ft.com/cms/s/0/4bab4f9a-8b3f-11df-a4b4-00144feab49a.html
 
Последнее редактирование:
Назад