Шумозащитные гарнитуры

FliuGer

Новичок
Есть ли вариант беспроводной шумо зачитной гарнитуры для наземного обслуживания? Например, фирмы Peltor? А то как-то с проводом таскаться - бывает не хватает. А так вставил бы передатчик в гнездо interphone и ходишь с принимающей гарнитурой.
 
Реклама
А как выглядит принимающий адаптер, который можно подключить к внутренней связи самолета? Что-то на сайте Peltor такого не нашел. Меня интересует именно подключение к flight interphone или service interphone.
 
FliuGer, а не проще через УКВ-радиоканал самого самолета? Берется обычная проводная гарнитура и через легкодоступный адаптер втыкается в портативную радиостанцию авиационного диапазона (ICOM, Vertex, и т.д.).
 
А то как-то с проводом таскаться - бывает не хватает. А так вставил бы передатчик в гнездо interphone и ходишь с принимающей гарнитурой.
изучите расположение разъемов Service Interphone на самолете, тогда хватит.....и кстати, куда вы с проводом таскаетесь?
а не проще через УКВ-радиоканал самого самолета?
проще...поэтому все, даже самые продвинутые, с веревками ходят
 
Curious, в том то и дело, что не всегда все гнезда в рабочем состоянии. А таскаться с проводом приходиться делая теже авионические проверки на MRO. А вопрос с "забыванием" вытащить передатчик решаеться просто - длинющий тэг "remove before flight", как и на все, что "навешивается" на самолет. :)
 
Curious, в том то и дело, что не всегда все гнезда в рабочем состоянии.
А чинить никто не пробовал? Можно ведь задаться логичным вопросом - если SI коннекторы не работают, то может еще чего не работает тоже......
делая теже авионические проверки на MRO
не совсем понял смысл фразы....
А вопрос с "забыванием" вытащить передатчик решаеться просто - длинющий тэг "remove before flight"
QA/QC как на это смотрит в отношении гарнитур? или, судя по состоянию SI разъемов, вопрос излишен?
 
Назад