Сибирь forever

Ну и чё дальше? Пожаловался? А обязательно надо было!

Только я стал узнавать - где и кто у них главный, как стали кричать, что уже last call на мой рейс. Пришлось срочно бежать к телетрапу!

А так бы я им дал прикурить! :D
 
Реклама
тип,
кстати, фотография сделана Федором Борисовым, так что я больше чем уверен, что она тут на форуме публиковалась
тебе мои траблы известны. картинок я не вижу, так что вот... :rolleyes:
 
2ZEVS: напишите это на [email protected] с указанием дня и номера рейса . . . я как то писал им по поводу САБа, доложили что меры приняты . . .
 
так, к слову.
Был в Стамбуле, так на одном доме было написано по-русски дословно вледующее: "Сдам комнат две красивые девушки из Россия или Украина" :lol:
 
Юрьич, да нет, все в норму, просто я начал развивать эту тему. :oops: ... не в ту сторону... сорри... я исправлюсь.... :D
 
ZEVS и остальные товарищи!

Если есть проблемы с "Сибирью" - пишите на сайт в "Обратную связь" или на [email protected]. Разойдется по начальству и меры будут, если по делу.

Зуб, стоит наша 237-я на перроне. Не списана пока ни одна из 8 Бшек, которые летали в прошлом году.

Регулярность у нас выше чем в прошлом году. Задержка 10 часов это или матчасть или метео. И вообще это то еще ЧП.
 
avro,
Зуб, стоит наша 237-я на перроне.
Перегоняйте в Шарик! У меня дача по Дмитровке, от SVO я её сам как-нибудь дотолкаю. И не тяните время - лето на носу, мои молдаване скоро домой свалят, виноградники обрабатывать. :D
 
Реклама
avro сказал(а):
Если есть проблемы с "Сибирью" - пишите на сайт в "Обратную связь" или на [email protected]. Разойдется по начальству и меры будут, если по делу.

Спасибо за адресок. Обязательно этим воспользуюсь.
Но у меня уже есть печальный опыт общения с АК Сибирь - помню мы писали злобное письмо на Филева о задержке рейса в Н.Новгород на 10 часов. Через 2 мес. нам пришел ответ, что, мол, никто не виноват, так само собой получилось! :confused2:

Может, за два года с того момента разбор полетов наладился?? :pivo:
 
ZEVS,
Но у меня уже есть печальный опыт общения с АК Сибирь - помню мы писали злобное письмо на Филева о задержке рейса в Н.Новгород на 10 часов. Через 2 мес. нам пришел ответ, что, мол, никто не виноват, так само собой получилось!
Прошлым летом была похожая ботва там же. Дружбан мой летел Трансами в МСК, из-за туманов толпу самолётов посадили в Нижнем. А на продолжение полёта (когда по метео наладилось) элементарно не всем горючки хватило. Кореш так и опоздал в Моську часов на 10-11.

Так что ежели что-то подобное было - то неудивительно. Особой вины Сибири тут может и нет. ;)
 
Зуб Мудрости,
элементарно не всем горючки хватило.
Кир, читай внимательнее мой тогдашний постинг - не хватало ТЗ. Четыре машины ёмкостью 18т физически не успевали обслужить ту толпу, что сидела - т.к. большинство садились не с рубежа, а уходили в НН с московских кругов.

ZEVS, это когда было?
Если конец мая2004, то, возможно, вот этот случай имеется в виду, во всяком случае, не припомню других таких задержек у С7 на НН-направлении.
Конечно, тех.причина - не форс-мажор, но от неё не застрахована ни одна а/к ни на одном типе самолёта.
 
По поводу задержки в НН.
Это было 16.12.03. Рейс С7-002 на ТУ-154.
Вначале там была задержка рейса из Сочи на 5 часов (хотя на перроне стояли 4 сибирских борта). Потом сказали, что в НН сильный снегопад и полосу замело.
Наши коллеги, которые уже к тому времени там были, сказали, что снега никакого не было.

В итоге вместо 20:45 вылетели в 07:15 :confused1:

Естественно после этого на Сибири я не летал до мая этого года. То же - и мои коллеги.
 
ZEVS, они прямо в а/п сидели и видели отсутствие снега? НН - город большой и в одной его стороне может светить солнце, а другую - накрыть гроза.
Во-вторых, замести снегом полосу, если её чистят, практически невозможно - во всяком случае, вычистить её можно за час - вывод коллеги недопоняли или соврали. Я за пять лет не припомню в НН случая, чтобы полосу замело до нелётного состояния дольше чем на час.
Может, ушёл коэфф.сцепления, тогда визуально Ваши коллеги ничего и не разглядели бы.
 
Были в гостинице Волна - это в 15 минутах от аэропорта.
Снега не было. даже когда прилетели в аэропорт, увидели, что снег грязный.
Так что с коэффициентом сцепления все было нормально. 8-)

А на пассажиров им было просто насрать. :ass1:
Вот именно так насрать, как делает эта наглая морда, которую я вставил в пост.
Причем все представитель С7 только и делали, что
:ass1:
:ass1::ass1:
:ass1::ass1: :ass1: :
:ass1::ass1: :ass1: :ass1: :
:ass1::ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :
:ass1::ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :
:ass1::ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :
:ass1::ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1:
:ass1::ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1:
:ass1::ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1::ass1:
При
этом нас даже из стерильной зоны не выпустили! И покормили только в 5 утра!!
Гады! :mad:
 
ZEVS, ещё раз - наличие снега и коэфф.сцепления "в общем случае" не взаимосвязаны.

Хорошо, не было снегопада. Но это не говорит о том, что ИВПП была в годном состоянии.
увидели, что снег грязный.
Снегоуборочные машины снег швыряют метро на 10...15, т.ч. большая часть снега в пределах видимости была бы грязной - откуда, по твоему, этот снег снимали? ;)

NB/где "Волна" отн-но а/п я в курсе. ;)
 
Реклама
Зуб, отмечу, что от тебя пока никаких конкретных предложений не поступало. "Перегоняйте в Шарик", знаешь ли, глобальным альтруизмом попахывает 8-)
 
Назад