"Сибир"ские дискуссии

Реклама
Ю

Юрец

Старожил
maTT, в Куусамо
летает С7 на 319, рейс S7-8179 по воскресеньям

maTT

maTT

LED
Юрец, это первый сезон у С7 на данном направлении? туда СЭ чартеры намеревался бомбить вроде бы.

Chilee

Chilee

заблокирован
Точно. А что там за "реконструкция аэропорта" во Львове до лета? В самом деле или просто отмазка. Ютам она не мешает летать почему-то
Все рейсы всех а/к выполняются по расписанию, никаких отмен из-за реконструкции никто, кроме 7W, не планирует. Так что из-за низкой загрузки закрыли, у них и на KBP-DME-KBP по 30 паксов летают.

Chilee

Chilee

заблокирован
Наблюдательный, я просто в декабре с ними 4 раза летал и загрузка была от 19 до 36 пассажиров;). У представителя спросил, она сказала, что кроме пн-утро, пт-вечер все время так.

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
Chilee, представитель ошибся примерно на 76,6% )))

Chilee

Chilee

заблокирован
Наблюдательный, это у них такая средняя загрузка:eek:?
Ну здорово, т.к. авиакомпания очень понравилась и не хотелось бы, чтобы она разорилась :).

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
Chilee, не это именно на столько надо умножить 30 паксов чтобы получилось правильное кол-во пассажиров )))

Реклама
Ю

Юрец

Старожил
maTT, ну так это - что туроператоры заказывают - туда чартеры и летают...

Ю

Юрец

Старожил
С 30 ноября 2009 S7 совместно с авиакомпаний Wind Rose начинает выполнение нового рейса S74153/4154 по маршруту Москва-Львов-Москва.
я не знаю, кто в этой теме "прибрался", поэтому еще раз напишу - рейс закрыт. Причина, указанная в пресс-релизе, про ремонт аэропорта, вранье.

avro

avro

Модератор
Открыта продажа на Семипалатинск из Москвы, летом, А319.

Igo

Igo

Старожил
Решил спросить здесь, кто знает, сейчас маме делают загранпаспорт, номер естественно неизвестен пока, дата окончания тоже, а мне хочется успеть купить по веб-тарифу, нельзя сейчас купить и ввести липовый номер а потом без штрафа изменить на личной страничке, или не прокатит?

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Igo, я подобное делал. Но липовый номер зачем? Лучше купить на реальный документ (вн. паспорт) а потом через колл-центр сменить. Потому что менять все равно надо паспорт в брони, а не в профиле (он же автоматически в бронь не подставляется).

Igo

Igo

Старожил
Mechanic, спасибо, а как я куплю международный рейс билет с внутр паспортом? В колл-центре бесплатно это сделают?

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Igo, если сайт не будет против, значит купите :) у меня было наоборот - я на загран брал внутренние билеты, а потом загран отдал в консульство, пришлось менять. Я не помню, через колл-центр я делал или через кассу, но было бесплатно. Уточните, а то раз на раз не приходится, чтоб потом не обломиться на деталях. Но в целом вариант рабочий.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Igo, вот купить на другого человека и переформить - за это будут деньги хотеть. И не 100 рублей.

Реклама
Chilee

Chilee

заблокирован
Igo, покупай на данные старого паспорта и потом ничего переоформлять тоже не надо. Вот же любите вы все, ребята, заморочиться (особенно Механик, помню его темы про Испанию:)).

Во-первых, я так подозреваю, что у твоей мамы паспорт не специальный, поэтому в российском паспорте у нее будет стоять штампик с реквизитами старого паспорта, т.е. того, на который билет оформлен, и реквизитами нового, который на руках. Таки в чем проблема:)?
Во-вторых, Вы себе как представляете, кто будет сверять номер паспорта в брони и реальный?

Последнее редактирование: