"Сибир"ские дискуссии

Реклама
С 1 мая 2010 S7 расширяет программу выполнения рейсов в Испанию и начинает выполнять новый рейс S7875/876 по маршруту Москва – Аликанте – Москва.
Рейс выполняется еженедельно по субботам.
Тариф RT* 364 EUR
 
Сообщаем Вам о том, что открыта продажа на собственный рейс S7971/972 по маршруту Москва – Семипалатинск – Москва. Рейс выполняется по понедельникам (вторникам) с 07 июня 2010.
 
В Хакасии приходит новый авиаперевозчик. Руководство аэропорта Абакана достигло соглашения с авиакомпанией «Сибирь» (S7). Она будет выполнять рейсы на Москву, Новосибирск и Норильск, в том числе с пересадкой на стыковочные рейсы по ближнему зарубежью и в страны Европы
Предполагается, что стоимость перелета до Москвы рейсами авиакомпании «Сибирь» составит 6000 рублей в одну строну и 10,5 тысяч рублей «туда-обратно», - добавил Сергей Тучкин.

http://vg-news.ru/news-aviakompaniya-s7-nachnet-vypolnyat-reisy-v-khakasiyu
 
В Хакасии приходит новый авиаперевозчик. Руководство аэропорта Абакана достигло соглашения с авиакомпанией «Сибирь» (S7). Она будет выполнять рейсы на Москву, Новосибирск и Норильск
Преждевременно и неверно. Что-то нас хакасы уже и в Омск, и в Барнаул отправляли...
 
я точно помню новости про второй рейс в КНГ - а на сайте вижу только один. ищу на лето

не завели или отменили?
 
AVE, тоже интересно, думаю КГД имелось ввиду.
Ну да,судя по набору букв и слухах о 2-м рейсе,действительно похоже на Калининград,вы же это имели ввиду?
А то ведь КГД-это Караганда,вряд ли у С7 туда хотя бы один ежедневный рейс будет когда-то.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пардон, KGD это как раз Калининград, это я написал, а brab написал КНГ. KGD это не Караганда, Караганда это KGF.
KGD-да,Калининград,но внутренний код у него КЛД,в то время как у Караганды внутренний код-КГД,а ИАТА-KGF.
так что все мы немного правы:pivo:
 
А ещё более правы будут те, кто напишет название города нормально на русском языке, без сокращений, по которым надо гадать.
 
Тут жаловалсь бизнесмены, что нет шторки между салонами бизнеса и эконома на 737-800. И вот шторки сделали. Каждая по сотне с лишним тысяч евро вышла, как спецы говорят, со всеми делами.
 
нет шторки между салонами бизнеса и эконома на 737-800. И вот шторки сделали
так я ее еще 3 января видел, вроде
Каждая по сотне с лишним тысяч евро вышла, как спецы говорят, со всеми делами
"все дела" это согласование modification bulletin с боингом? потому, что она там не передвижная, как на А320?
 
Реклама
Не шутка.

Это сама шторка плюс доработка плюс документация плюс доставка плюс таможня и т.д.

В декабре поставили.
 
Назад