"Сибир"ские дискуссии

Реклама
B787, у Крас Эйр был подобный рейс по аналогичному СВС Красноярск - Москва - Вена, который те так и не запустили ))) кто знает может и этот рейс ждет та же участь . . .
 
Кажись, москвичей пора в обязательном порядке на стажировки "в регионы" отправлять :) (холиварить - так холиварить).
 
Футболки, в розничной
продаже сейчас есть 2 вида:
- салатовые, по цене 550 руб.,
- белые, по цене 200р.

В акции (с 10 мая) будут в качестве одного из бонусов выдаваться только белые.
На время акции, с 07.05.10 их розничная продажа будет приостановлена.
 
Авиакомпания S7 с 30 мая 2010 года запускает новый ежедневный рейс 037/038 Москва – СПб – Москва. Вылет из СПб в 06.40, прибытие в Москву (Домодедово) в 08.10. Время вылета из Москвы - 23.50, прибытие в СПб - 01.30.
 
При наличии карты S7 Приоритет, до вступления перевозчика в OW, мили будут начисляться при полете любым членом альянса или нет? Я читал что они вроде интегрировали систему, или пока все-таки это все отдельно, иными словами, допустим при полете Иберия или БА я не могу получить мили на С7?
 
Реклама
Igo, с Бритишами интегрировали уже (новость была), про остальных не слышал.
 
заключен код-шер с Ройял Джорданиан на выполнение рейсов в СПб
 
S7 расширяет программу полетов из Новосибирска в Алма-Ату и с 01.07.10 начинает выполнять второй еженедельный рейс Новосибирск – Алма-Ата – Новосибирск.
 
Сибчикагец, еще бы время не такое конское :) в четверг такое же?
выбирали вчера подруге маршрут, отказались именно из-за вылета в полвторого ночи... пока смотрим на астану (вылет днем) и далее поездом или вообще поезд (бррр) (надо вообще в чимкент)
 
Mechanic, время такое же. Зато по дороге в Новосибирск и в поезде отоспаться можно :)
 
Ну, вылет в 1.30 (или 1.20) это не самая большая беда - а вот прилет в 3-сколько-то и поездка на вокзал с ожиданием дальнейшего поезда - вот где засада :)
 
Реклама
В турагентстве С7 Тур новая совместная акция с Citibank – «Летим в отпуск!».

Основной смысл - предоставление туристам скидки 5% на покупку тура S7 Tour при совершении оплаты с помощью карты Citibank.

Период проведения акции - с 15 мая по 30 июня 2010.
 
Назад