Симферополь-Одесса-Симферополь Пивденными авиалиниями

JETMAN

Новичок
Для начала пару слов о том, что я человек с достаточно двояким отношением к авиации :) летать обажаю, но только на новых свежых, больших самолетах , всвязи с чем, частенько выбыираю более дорогой и долгий вариант, лишь бы не лететь на ту-154 и анах и яках всяких там, извините если кого обидел.

Так вот, был в Ялте и решил посетить "жемчужину у моря" Одессу и просто ради интереса и заодно, повидаться со знакомой которую не видел миллион лет.

Так как собирался ехать всего на 2 дня то решил, что тратить поездом 13 часов туда и столько же обратно не целесообразно и решил лететь самолетом. Глянув в расписание обнаружил что самолет летает два раза в неделю и к сожалению, ту-134, ну чтож пришлось стиснуть зубы и купить билет :D , благо лететь всего 50 мин.

Ну вот я в аэропорту и уже там начали возникать вопросы, вылет 17,40 рейс YG 602, время 17,00 а никаких движений нет, спрашиваю в справке, говорят сейчас начнем не переживайте, вас всего 7 человек на рейс. Ну думаю ладно, и правда начали регистрацию. Прошли контроль, сидим в отстойнике, 18,00/18,30/19,00/19,30 информации ровный ноль. Спрашиваю в справке, говорят - ниче не знаем. Я с горем пополам дозвонившись со своего российского сотовойго который в роуминге в киев, там дали номер в симферополе и только там дали номер представителя в аэропорту. Звоню спрашиваю где ее найти, выхожу из накопителя иду к ней. Спрашиваю, мол в чем дело, она говорит, самолет еще не прилетел из курска, и даже не вылетел, я спрашиваю а предупредить заранее не судьба если он аж в курске еще, на что слышу в ответ - а мне может за вас еще и сумку поносить, я не нашел что на это ответить. Естественно ни о каком питании речи даже не шло, она сказала радуйтесь если сегодня вообще улетите, в результате самолет прилетел, и когда нас к нему привезли, О БОЖЕ АН-24 для меня это хуже бабы яги :) , внутри советский икарус просто лимузин по сравнению с этим самолетом, спинки у кресел не регулируются никак и они находятся в положении "гинекологического кресла" ни то сидя ни то лежа, все грязное, пыльное, какое то прожженое не то сигаретами ни то зажигалками как кнопки в лифте, самый прикол в том что там есть БИЗНЕСС-КЛАСС который отличается от эконома наличием шторок на окнах и столом между креслами. Ни одного объявления по связи не было ни кэп не говорил ни safety rules Н И Ч Е Г О! Зато стюардесса попалась отличная мы с ней в хвосте курили и пили кофе :pivo: Шум и вибрация в самолете хлеще любой электрички. В итоге прилетели в одессу на 6 часов позже запланированного!!!!! И никто ни за что ответственности не несет. Не хилая задержка при времени в пути 50 минут. Так, что вот они ПИВДЕННЫЕ АВИАЛИНИИ
 
Реклама
JETMAN сказал(а):
Ни одного объявления по связи не было ни кэп не говорил ни safety rules Н И Ч Е Г О! Зато стюардесса попалась отличная мы с ней в хвосте курили и пили кофе
Какая же она отличная, если не выполнила свои обязанности ?
 
military_upir сказал(а):
Какая же она отличная, если не выполнила свои обязанности ?


ОНА ВИДИМО ПОНИМАЛА, ЧТО НА ЭТОМ КОРЫТЕ ЭТО БУДЕТ НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ПСИХИКОЙ ПАКСОВ :)
 
Жжод отчод!
JETMAN сказал(а):
Спрашиваю, мол в чем дело, она говорит, самолет еще не прилетел из курска, и даже не вылетел, я спрашиваю а предупредить заранее не судьба если он аж в курске еще, на что слышу в ответ - а мне может за вас еще и сумку поносить, я не нашел что на это ответить.
Надо порекомендовать Скаю...
 
JETMAN сказал(а):
Зато стюардесса попалась отличная мы с ней в хвосте курили и пили кофе
по нормальному такую стюардессу надо сразу за ворота, так что определение "отличная" для нее явно не подходит.
JETMAN, а что в Украине переизбыток "свежих и новых"?
 
svv сказал(а):
по нормальному такую стюардессу надо сразу за ворота, так что определение "отличная" для нее явно не подходит.
JETMAN, а что в Украине переизбыток "свежих и новых"?

не переизбыток, но есть достаточно адекватные самолеты, не чита некоторым типа orenair или ютэйровским
а насчет стюардессы, это я сказал отношение со стороны пассажира, хотя понятно, что она нарушила все что могла, зато скрасила весь негатив, а что важнее это сложный вопрос
 
JETMAN,
вся иностранная техника которая летает в России и Украине приблизительно одного возраста, да и советская тоже.
Да и линия Симферополь - Одесса не подразумевает конкуренции, потому и можно не удивлятся присутствию на линии Ан-24.
 
Реклама
Seagull_JL сказал(а):
Всё. Стюардесса попала :)
она сдесь вообще не причем, так что наказывать ее не за что, она оказалась самым адекватным человеком во всей этой авиакомпании
 
Назад