Символы и знаки российских и советских ВВС

YB

Старожил
Это не коммерческая реклама. Книга генерал-лейтенанта ВВС Ю.Л. Фотинова "Российские и советские Военно-воздушные силы. Символы и знаки. 1910-1945" оказалась в моих руках почти случайно, я открыл ее и не выпускал из рук несколько вечеров подряд. А потом подумал об обитателях "Черного ангара", которые смогут по-праву оценить книгу, написанную человеком, которому есть о чем рассказать.

Любитель истории отечественной авиации найдет в ней не только внушительную коллекцию нагрудных знаков и знаков различия летного состава ВВС России, CCCP и других стран, но и много интересных текстовых материалов и уникальных фотографий. Особенно занимательными мне показались разделы, посвященные зарождению наших ВВС перед Первой мировой войной и их развитию в первые годы советской власти. Какие-то факты общеизвестны, какие-то, скорее всего, будут открытием, и не только для такого профана, как я.

Для иллюстрации помещаю фотографии нескольких страниц из книги.

Весь тираж книги издан за счет автора и находится у него в Москве. Желающие приобрести книгу (стоимость - ориентировочно 600 руб.) - милости прошу писать ко мне в личку.
 
Реклама
А можно узнать выходные данные книги: город, издательство и т.п.?
 
Есть ли возможность купить данную книгу?
Имею в электронном виде вот такую,если надо обращайтесь скину.Почта в профиле имеется.Изображение увеличивается

Знаки.JPG
 
Слабенькая книжка, для детей, если интересно в подробностях, тогда уж лучше приобрести на том же Озоне, дороже конечно в неск. раз, зато - исчерпывающе!

ozon.jpg
 
Назад