Система Управления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annie

Новичок
Здравствуйте, уважаемые авиаторы! Прошу помощи! я студентка последнего курса Авиационной Академии, пишу диплом! Так вот, мне просто жизненно необходимы схемы систем управления Рулем Высоты, Рулем Направления и Элеронами самолета Боинг или Ту 154, можно и Ту 204... Если у кого есть этот материал, прошу поделиться..Заранее всех благодарю!!!!
 
Реклама
Ребят, мне не до смеха! Я не пойму что такого я тут спросила, что с вашей стороны такая реакция?
 
Вы что, тут издеваетесь??? если Boeing для вас не самолет, идите мимо моей темы..
 
К вашему сведению, оканчиваю на красный диплом и я сама, без вас, решу мое авиация или не мое!
 
покиньте мою тему! не люблю невоспитанных людей и хамов!
 
annie, Если кратко о причинах реакции:
1) Смеяться и веселиться никто из присутствующих не хочет в принципе. Даже наоборот.
2) Приход студента последнего курса в мае-месяце с глобальным вопросом вызывает встречный вопрос о том, чем был занят и каким местом думал студент все время до этого. А так же знает ли он о существовании научника и библиотеки, а так же знает ли научник о существовании студента во плоти, а не в виде строчки на бумаге.
3) Ваш вопрос сформулирован настолько плохо, обобщенно и грубо, что вызывает встречный же вопрос о том, чему вы учились в ВУЗе.
4) Ваша реакция на посты так же показывает, что вы почему то считаете, что вам тут все должны просто по причине вашего здесь явления. Хотя от руководителя вы такого даже близко не требуете.

А теперь частности:
Самолеты Ту-154 и Ту-204 друг от друга отличаются примерно как айфон от "энигмы" (Это не группа такая, а устройство) и спрашивать что-нибудь по ним в одной строке мягко говоря некорректно. С каким-нибудь боингом тоже проблемы-есть "Летающая крепость" и есть "Дримлайнер" и между ними еще много чего.
Ну и каналы управления тоже, мягко говоря, отличаются друг от друга.

Если же вы настроены на нормальное общение, то уточните-что вам именно нужно (конструкция, алгоритмы, общие принципы, аэродинамика и т.д.), что именно (какой канал управления и какого именно управления) и от самолета какой, примерно, эпохи.
 
Реклама
Начну по порядку! Да,я оканчиваю ВУЗ, мне пару дней назад изменили тему спец части дипломного проекта, поэтому я и попросила помощи у вас! В библиотеке нет нужного мне материала, а именно СТРУКТУРНОЙ СХЕМЫ системы управления! Руководитель посоветовал найти схему одного из самолетов, чтобы далее ее доработать. Прошу отнестись с пониманием и не хамить как предыдущий участник...
Спасибо!
 
К вашему сведению, оканчиваю на красный диплом и я сама, без вас, решу мое авиация или не мое!
Угу, вы то решите, а МАК расследовать будет, да и сочетание ваших заявлений заставляет очень негативно относиться ко всем обладателям красных дипломов.
Вспомнилась фраза из M*A*S*H
Пирс:
-Френк, дай мне свой диплом, а то в сортире бумаги не
хватает.

З.Ы. Ребята, ОНО ЖИВОЕ!!!! :D Вернее не "ребята", а мои зеленолицые соратники!
 
annie, Умный бы человек сказал бы сначала тему диплома.
 
4) Ваша реакция на посты так же показывает, что вы почему то считаете, что вам тут все должны просто по причине вашего здесь явления. Хотя от руководителя вы такого даже близко не требуете.
я не требовала ничего, а попросила совета... только вот некоторые участники хамят...и проявляют неуважение..
 
annie, Умный бы человек сказал бы сначала тему диплома.
Тема диплома: Проектирование пассажирского самолета с взлетным весом 120 т с разработкой системы управления.
Я ищу структурную схему данной системы, чтобы выполнить чертеж..
 
я не требовала ничего, а попросила совета... только вот некоторые участники хамят...и проявляют неуважение..
Совета вы не просили, а просили сразу дать материалы
Так вот, мне просто жизненно необходимы схемы систем управления Рулем Высоты, Рулем Направления и Элеронами самолета Боинг или Ту 154, можно и Ту 204... Если у кого есть этот материал, прошу поделиться.
Простите, а за что Вас уважать? За не полученный еще красный диплом?
 
Простите, а за что Вас уважать? За не полученный еще красный диплом?
а вы уважаете людей лишь за диплом? Я считаю, что есть элементарная этика.. И когда новичок, а тем более девушка, обратилась за помощью, не культурно мужчине так реагировать...
 
Я ищу структурную схему данной системы, чтобы выполнить чертеж..
http://iu2-2000.narod.ru/AyLA/cayc1of3.rar
http://iu2-2000.narod.ru/AyLA/cayc2of3.rar
http://iu2-2000.narod.ru/AyLA/cayc3of3.rar
Хорошая книжка по САУ самолета.


И когда новичок, а тем более девушка, обратилась за помощью, не культурно мужчине так реагировать...
Я вам не буду отвечать грубо, но по поводу данных требований на Луркморье есть статья.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад