Скай Экспресс Москва-Сочи и обратно за один день

Юрьич сказал(а):
Mark,
"я вас тоже люблю", как говорится...

ничего личного, если чем-то обидел - извините, пожалуйста. Вы просто прочли, а я как сотрудник, сказал Вам, что прочли Вы чушь, и все.
 
Реклама
Меня пару раз "принудительно" апгрейдила Адрия и разок Остриан.
"Принудительно" в том смысле, что я не просил - просто сообщали: мы вас проапгрейдили в бизнес, инджой ё флайт! Места в экономи оставались. Явно прослеживалась зависимость от класса бронирования - полный эконом Y по цене близок _или_равен_ (намедни с удивлением узнал) классу discounted business D.

На костюм, слава богу не смотрят, а то летать бы мне в багажном отсеке ;)

Единственный раз, когда я, под воздействием многочисленных подобных слухов, попросил апгрейд был следующий: мои родители летели по бесплатным (за мили) билетам Люфтами, экономом. А я чисто случайно оказался на том же рейсе в бизнесе. В итоге попросил их проапгрейдить, в т.ч. предлагал "оплатить" милями. Но мне отказали. Справедливости ради должен сказать, что самолет был почти заполнен, в т.ч. бизнес.

Я сильно не расстроился и просто поменялся с мужиком, сидящим рядом с родителями. Мужик был крайне удивлен и доволен таким "апгрейдом".
 
Перехвалили...

Вернусь к заглавной теме.

Поездка в Сочи № 2 (21-22 апреля) отменилась, "по решению авикомпании":cry: Вылет в Сочи 7,20 совместили с 14,30. Жаль, что не позвонили и не предупредили - тогда бы я полетел, а так 7 часов сидеть в аэропорту, либо ездить туда-сюда домой...Из плюсов - хотя бы честно не ссылались на погоду, и не откладывали рейс каждые час-два. Написал в представительстве заявление о вынужденном отказе - обещают вернуть 1000 руб. в течение месяца обратно на банковский счет. Посмотрим-посмотрим...
 
Последнее редактирование:
alpet, есть надежда что первый рейс в Питер будет выполнен тютелька в тютельку =))) ибо на нем лечу я ну и чтобы не опозориться перед публикой, которая рискнет взять билетик - кстати уже щас билетов на поезда очень мало... а даже по 1400 загрузка на этом рейсе может быть очень высокой....
 
Реклама
вот, кстати, интересно, а как по самолю рассаживаться? места дают или кто как сел тот так и полетел?
какова загрузка рейсов в Тюмень?
Реально ли занять место у окна?
Какие места самые лучшие для фотографирования?
 
unders, места дают . . .
загрузка в Тюмень порядка 50-60 человек на рейс . . .
занять место у окна более чем реально . . .
самые лчшие места для ног 11 A и F . . .
самые лучшие места для фотографирования не знаю . . .
 
Ура, "Секс" вернул деньгу

Поездка в Сочи № 2 (21-22 апреля) отменилась, "по решению авикомпании" Вылет в Сочи 7,20 совместили с 14,30. Жаль, что не позвонили и не предупредили - тогда бы я полетел, а так 7 часов сидеть в аэропорту, либо ездить туда-сюда домой...Из плюсов - хотя бы честно не ссылались на погоду, и не откладывали рейс каждые час-два. Написал в представительстве заявление о вынужденном отказе - обещают вернуть 1000 руб. в течение месяца обратно на банковский счет. Посмотрим-посмотрим...
Перечислили-таки мне 1000 ре назад на карту, причем "пополнением счета", а не "возвратом покупки". Правда, вместо 30 дней прошло 67. Так и быть, прощаю :D
 
Назад