Скай Экспресс полетел или не полетел в 2006?

У меня сайт работает нормально. Но читать черный и синий шрифт на фиолетовом фоне - глаза сломаешь. :(

В Сочи в одну сторону - 1200 р.

Что за тариф S и U? :) Я бы не делал выбор по букве. Откуда пассажир знает, что это такое? Я знаю C и Y, но не S и U.
 
Реклама
avro, кто бы сомневался что будет так =) а по 500 интересно на 8-е есть билетики?

я вот начинаю жалеть, что не сообразил на разные ящики зарегистрироваться раз 10 под разными именами - как я понимаю, можно купить промо-билет, выписав его на чужое имя, а не на то, что в регистрационной форме?
 
мдя...
мыло зарегистрированно, выслали промо код...
а логонится не хочет (((
 
Последнее редактирование:
AJ148, сбрось пароль и попробуй по высланному временному - должно помочь
 
нажимаю сбросить пароль на зарегистрированный адрес - не сбрасывает

[1006:AgentNotFound] ID пользователя/агента, который вы ввели, некорректен. Пожалуйста, проверьте его правильность и попробуйте снова.
 
тогда зарегистрируйся еще раз на тот же адрес, на который тебе промо код пришел - если и это не поможет - то я пас

то что при сброске пароля ругается на некорректность пользователя говорит о том, что у них две разные БД используются - одна при регистрации на сайте, другая через горячую линию - и они не синхронизированы =\
 
Да, интересно, насколько быстро они все это исправят. У меня были замечены глюки с отображением разных элементов (одно под другое залезло, кажется, кнопка под картинку), плюс только что был глюк с входом - слетела база и полную страницу ошибок мне накидала. Со второго раза ОК.

А где вы этот промо-код берете? Мне в письме только регистрационный номер пришел (плюс мой mail и пароль). Этот рег. номер высвечивается на сайте сразу при входе. Но я регистрировался 19 января. Промо-код только раньше давали?
 
Мдэ, сайтец у скайэкспреса это нечто... это даже не первый блин который комом... тут даже комп не получился.
И это компания для которой интернет-продажи это основа... Не лучший старт однако.
 
Реклама
а вот и появились билеты в Сирене . . .
их окончательная цена 2900, 3400 и 4000 рублей . . .
есть желающие ? ? ?
 
купил за 1000 р. туда-обратно. на выходные. на 17-18 февраля.
прислали по имейлу письмо с условиями договора перевозки. это и есть билет. его распечатываешь и вперед на регистрацию.
 
Карандаш,

Фотоаппарат в салон захватите, все заснимите и нам доложите! =)
 
Промо код они выложили на первой странице сайта. Для всех желающих. На фига тогда предварительную регистрацию проводили?

Скай Экспресс приглашает всех в путешествие! Теперь каждый может купить полет за 500 рублей! Для доступа к промо тарифу Вам нужно только зарегистрироваться в системе и на первом шаге бронирования билета ввести в специальное поле промо код SKYX001. Приятных путешествий!
 
Наблюдательный,
Там много интересных тарифов есть, но не все по ним летают :)
 
Zeppelin сказал(а):
Промо код они выложили на первой странице сайта. Для всех желающих. На фига тогда предварительную регистрацию проводили?

ну да. непонятно. ажиотаж создавали. или видно мало людей зарегистрировалось, вот и решили выставить на всеобщее обозрение
 
Карандаш,
У меня такая же мысль была, что мало нашлось желающих через инет все это делать. А другими способами, указанными на сайте для покупки билета - слишком геморройно.

Как никто??? А я? Вот только Ростов откроют так сразу :)
 
Реклама
Карандаш,
а оплачивали картой или платежом?
у меня не одну из трех карт так и не приняла их система.
позвонил - никаких вразумительных ответов...
 
Назад