Скай Экспресс полетел или не полетел в 2006?

позвонил в колл центр - спросил а не с завтрашнего ли дня они летать начинают - девушка лукаво попыталась срулить с темы, но в итоге ее ответ можно интерпретировать как ДА. Сказала чтобы завтра почту проверили - вроде начнется рассылка промо-билетов.

Про Внуково-Пулково сказала что пока в планах - в ближайшее время ожидать не стоит =(
 
Реклама
maTT, это был срок полетов, который по его словам был на 95% ) ) )
 
Вобщем, будет время - если на Сочи будет 2 рейса в день - смотаюсь на денёк.
 
так на данный момент летают или нет? и вообще народ который они набирали (бортпроводников) что с ними?
 
AJ148, там еще ЮТэйр с ТрансАэро по два рейса имеют... так что думаю все они не очень заинтересованы в том, чтобы делиться такой кормушкой, где за 650 км туда / обратно с пассажира берут ~ от 4.5 т.р а если в одну сторону то от 2.5 тр =(

скорее всего они (СЭ) будут выполнять обеденные рейсы - вот их то нам и хотелось бы!
 
Реклама
кому-нить удалось уже кипить билеты ? ? ?
а то у меня модуль бронирования не работает их . . .
 
прошел по всем шагам до момента подтверждения заказа

резюме такое - заказывайте билеты через горячую линию - сайт косячный - сил нет - разработчики такого понятие как тестирование просто не знают похоже, а СЭ начал экономить совсем не на том - сайт НУЖНО было сделать качественным - то, но что это похоже сейчас нормальными словами описано быть не может!


+ ко всему, сложилось впечатление что сервер, на котором они хостятся просто не справляется с текущей загрузкой =\
 
хы. я зарегистрировался по телефону еще в декабре.
в результате на данный момент отсутсвую в их базе... то ли девочка их что напутала, то ли база слетала...
промо-код естественно не пришел
пришлось зарегица по новой.

а сайт глючит безбожно во всех мыслимых и не мыслимых браузерах...
 
а я пока подожду, посмотрю на их регулярность и т.п.
а то как то стремно лететь куда то на уик энд, и один из двух дней проторчать в аэропорту, или опоздать на работу хрен знает насколько . . .
 
Мне пришел промо код. Я регистрировался в декабре. Обещали, что улечу до нового года.... как понимаете, не улетел. :)
По промо коду 500 руб включая сборы в один конец.
Жду начала полетов в Ростов на Дону. Полечу в феврале.
Есть одна дурацкая привычка несколько раз в году летать в Ростов, есть раков с пивом. Но это уже лирика..... :)

Опять же, новую компанию протестировать хотелось бы...
 
Реклама
Назад