Сколько аэропортов в Москве?

Сколько аэропортов в Москве?

  • Три

    Голосов: 6 20,7%
  • Четыре

    Голосов: 5 17,2%
  • Пять

    Голосов: 3 10,3%
  • Более пяти

    Голосов: 15 51,7%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Помню, на онлайн-табло а/п Душанбе и Уфы было указано МОСКВА (ЧКАЛОВСКИЙ), на табло на сайте Домодедово однажды был указан рейс Москва (Кубинка). А вот Жуковский аэропорт на домодедовском табло пишут просто Раменское, а не Москва (Раменское), хотя до него от Москвы примерно столько же сколько до ДМД или ЧКЛ, а до Кубинки более 70 км
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот, пожалуйста очередное подтверждение, на уфимском табло указан рейс ИРКУТСК2 - УФА - РАМЕНСКОЕ, тип АН-12, как видите пишут просто Раменское, никакая не Москва. Однако Чкаловский на этом же табло несколькими днями ранее был указан как Москва (Чкаловский), интересно почему?
 
В Чкаловский летает заводской борт ТАНТК.
А вот в то, что ЛИИ летают обычные пассажиры как-то не верится. Там жёсткий пропускной режим.
 
Этот Ан-12 с иркутского авиазавода, служебный рейс наверное какой-нибудь. Насколько знаю, Иркутск-2 (Восточный) заводской аэродром такой же экспериментальный как Жуковский. А в Уфе видимо промежуточная дозаправка
 
Этот Ан-12 с иркутского авиазавода, служебный рейс наверное какой-нибудь. Насколько знаю, Иркутск-2 (Восточный) заводской аэродром такой же экспериментальный как Жуковский. А в Уфе видимо промежуточная дозаправка

Такой вариант больше на правду похож...
 
Итак, попробуем подсчитать сколько аэродромов в настоящий момент, включая пассажирские аэропорты называются Москва
Внуково
Шереметьево
Домодедово - полюбому:)
Остафьево
Чкаловский (по данным онлайн табло Душанбе и Уфы)
Кубинка (по данным онлайн табло ДМД)

ну и по идее Раменское, хотя на табло ни разу не видел чтобы писали Москва, обычно пишут просто Раменское
 
Экзот, ну табло на официальном сайте Домодедово думаю составляют не случайные люди и этому сайту всё же можно доверять в таких вопросах. Но как говорится, доверяй но проверяй :) поэтому я сверяю информацию с нескольких аэропортов России и СНГ
 
Да, кстати по теме есть один краснодарский анекдот:

Сколько аэропортов в Москве?
- На трезвую голову три: Внуково, Домодедово, Шереметьево
- После кружки свежего :pivo: кажется семь: Внуково, Остафьево, Домодедово, Шереметьево, Чкаловский, Раменское, Быково
- А после кружки дешевого :pivo:, сигареты с дурью и общения с пьяной Олькой Сальниковой?
- 16
- Чаво?
- А мне после Ольки по барабану, я и остальные аэродромы Подмосковья и Ярославль с Рязанью Москвой назвал
 
Так что, количество аэропортов МВЗ только в соответствии с табло? А Большое Грызлово, Ступино, Киржач, Мячково и т.д.?????
 
Реклама
Ещё Клин-5


---------- Добавлено в 22:42 ----------


Но не уверен, что можно писать МОСКВА (КЛИН) или МОСКВА (СТУПИНО). А вы уверенны?
 
Обещают, что вот-вот у Ступино будет паспорт именно аэродрома ГА?!

Тоже - Б.Грызлово, если уж ФИНАМ занялся этим аэродромом, то будьте уверены, если чего нет, то очень скоро будет!
 
Назад