Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

На всякий случай для отправляющихся в Бразилию и Парагвай
Рио 80 реалов (международный), 50 реалов (федеральный) - flat rate
Манасу 70 реалов, по счетчику
Бразилиа 55 реалов по счётчику
Асунсьон 100 000 гуарани
 
Реклама
Женева: 40-45 Франков. Но есть и (великий и могучий) Uber за пол цены.
 
Освежу темку с довольно необычным вопросом. Нужен городок, откуда можно быстро и недорого доехать в ночи до Мальпензы на такси. Бегло посмотрел на карту, на ум приходит Варезе, но там такси 60 евро, а ночью так видимо будет все 75. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
Obalduj, а вас точно не спасут автобусы от Милано Чентрале?
Как сказать. С одной стороны, безусловно, спасут. Совсем с другой - мне просто нужно открыть очередную итальянскую визу, и мой коварный план заключается в том, чтобы дешево прилететь Меридианой на праздники, и совместить приятное с полезным в виде какого-нибудь симпатичного городка недалеко от аэропорта. В Милане я несколько раз был, причем настолько, что вот неохота даже с целью открытия визы туда заезжать.
 
Obalduj, идею понял и вполне разделяю. Но может прикинуть вариант с тем же Варезе - последняя электричка в Милан - первый автобус в Мальпенсу? Иль на Комо зависнуть.
Я тоже не так давно прикидывал вариант ночевки в районе Мальпенсы на маршруте Санторини - Мальпенса - Рига Изиками. Как-то там с этим делом не очень, а в Милан тоже неохота. Как вариант - поискать ночлег с трансфером. Я пока не искал.
 
Я тоже не так давно прикидывал вариант ночевки в районе Мальпенсы на маршруте Санторини - Мальпенса - Рига Изиками. Как-то там с этим делом не очень, а в Милан тоже неохота. Как вариант - поискать ночлег с трансфером. Я пока не искал.

Тогда поделюсь своими наработками

https://www.booking.com/hotel/it/villa-malpensa.ru.html - это совсем аэропортовый, но при этом и не скучный Шератон

https://www.booking.com/hotel/it/agriturismo-helianthus-oleggio.ru.html
https://www.booking.com/hotel/it/agriturismo-la-farazzina.ru.html

Последний вариант мне вообще нравится. Насколько я понимаю, можно пешочком дойти до городка Оледжо, где есть базилика X века итд...
 
Реклама
Не хочу создавать отдельно тему. У меня вопрос такого характера. Сколько времени займёт добраться в Санкт-Петербурге с Ладожского вокзала до Пулково? Поезд прибывает в 6-20, самолёт в 9-15.
 
Не хочу создавать отдельно тему. У меня вопрос такого характера. Сколько времени займёт добраться в Санкт-Петербурге с Ладожского вокзала до Пулково? Поезд прибывает в 6-20, самолёт в 9-15.
30 минут на метро + 20-30 минут на автобусе/маршрутке.
 
Мадрид, Международный Аэропорт Barajas, такси ожидают уже сразу возле выхода в отмеченной зоне.
Ехал до отеля, расстояние примерно 20 км. Ехал в районе получаса и заплатил 17 Евро. Очень не высокая цена в сравнении с 2006 годом и старым Испанским такси.
 
Стоит ли рассчитывать на яндекс-такси в Петропавловске-Камчатском?
Screenshot_2021-09-18-15-10-13-516_ru.yandex.taxi.jpg
 
Ну так-то я тоже видел, вопрос в количестве доступных машин. Я давно не был на Камчатке и не знаю актуальных региональных особенностей.
 
Подскажите какой тариф выбрать на аэроэкспресс по маршруту Домодедово- Шереметьево, на двоих взрослых и ребенка 13 лет? и как проще добратся,( времени почти 20часов на пересадку)
Или вообще не заморачиваться и взять такси.
 
Последнее редактирование:
Прямо сейчас Яндекс-такси даёт цену: 2250₽.
На аэроэкспрессе Семейный туда-сюда: 1600₽ (Будет ли считаться, что из ДМЕ в город -это туда, а из города в ШРМ- это обратно?).

Если без вещей и есть цель поэкономить денег, убить время, то из ДМЕ на простой электричке до вокзала ( по 156₽ с человека) + метро до Ховрино + экспресс-автобус Ховрино- ШРМ (по 200₽ с человека), итого около 1200₽
 
Реклама
Если без вещей и есть цель поэкономить денег, убить время, то из ДМЕ на простой электричке до вокзала ( по 156₽ с человека) + метро до Ховрино + экспресс-автобус Ховрино- ШРМ (по 200₽ с человека), итого около 1200₽
Ну кстати после того как АЭ в ШРМ стал идти 55 минут вместо 35 лично я на 100% пересел на вариант "Ховрино". Это получается быстрее, а если лететь ВВЛ из SVO-B (а теперь еще и МВЛ из С), то и удобнее, не надо на шаттле подперронном тащиться.
 
Назад