Sky equipment and Niki

Chilee

Старожил
Доброго дня всем!

Нужен совет, т.к. на сайте AB не нашел информации требуемой, даже в процессе бронирования в качестве экстрас не предлагают выбрать лыжи/борд.

Каковы условия перевозки 1 комплекта лыжного оборудования на рейсах Niki INN-VIE и VIE-DME? Рейсы регулярные, полет в декабре (даты не праздничные).

Спасибо за помощь!
 
Реклама
Sky equipment

Пока не открыл тему, думал - то ли ты парашют везешь, то ли Ники забрала самолеты SkyEurope ;)

По теме - не знаю, сорри :oops:
 
Barrsuk, :D.

По парашютам - к Захарию, он тут недавно узнавал как раз про провоз парашюта:).
 
*флегматично*
А я еще подумал при взгляде на название про какие-нибудь авиационные приборы, которые топикстартер собирался везти с собой...
 
AndreiB, спасибо. Всё это справедливо и для Ники. Я таки разыскал их представительство в Москве (вернее турлавку, выполняющую соответствующие функции), таки дозвонился и мне не особо вежливо/внятно таки объяснили.

25 евро, до 30 кг, требует предварительного подтверждения.

В общем, как и ожидалось - фффтопку, звание "шаражки" AB/HG оправдали:).
 
Chilee, скорее в шутку . . .
вспомнилась реклама райан эйр:
"хочешь покушать в полете? доплати 100 евро и лети бритиш эйрвейз"

так и тут:
"хочешь провезти лыжи бесплатно? доплати 150 евро* и лети Люфтганзой/Аэрофлотом"
* данная разница действительна в период праздничных распродаж
 
Наблюдательный,
на самом деле ничего общего.

В моем случае:
доплати 20 евро и лети Трансаэро с более удобным расписанием:).

Но это все потому, что мне нужен только обратный сегмент VIE-MOW.

Если же я летел бы MOW-VIE-MOW, то:
flyNiki - мин. 6808 руб. (148 евро) лишь на отдельные даты + 2300 руб. (50 евро) лыжи = 9108 руб. при неудобном расписании (и опять таки мин. тарифы есть на 1-2 дня в неделю)
Аэрофлот - 9500 руб. на любые рейсы в любые дни + БИЗЗАЛ
Австриан - 11500 руб. на любые рейсы в любые дни + БИЗЗАЛ

Ко всему у меня еще внутренний перелет VIE-INN-VIE, где ситуация такая:
flyNiki - мин. 2668 руб. (29+29 евро) + 2300 руб. (50 евро) = 4968 руб. при неудобном расписании
Австриан - 4508 руб. (98 евро) на любые рейсы (их 5-7 в день) + БИЗЗАЛ (если он есть в INN:))

В общем, я не против, летайте на здоровье, а я как-нить обойдусь без лоукостовского счастья такого...
 
Последнее редактирование:
ну если есть возможность плюс БИЗЗАЛ - то наверное это правильно )))

я вот тоже в след поездку в Мюнхен себе купил АБ (все таки почти весь день на работе), а жене - АФЛ (ей до ШРМ ближе и время идеальное чтобы на любимую работу не забивать) . . .

огорчило только одно . . . весь тикет АБ почти как поборы в АФЛ (((
 
Назад