Следующий споттинг... Кто? Где? Когда??

А

Антон Титов

Местный
Будет организовывать. Есть ли информация или слухи??

Реклама
ivandalavia

ivandalavia

Старожил
приезжайте ко мне на новый год.я буду один.целая секция четре комнаты будет свободно:D :D жилье бесплатное.жратвы найдем.оленины закажем пару туш.если получится с машиной.прокатимся до хабаровска и обратно по всем аэродромам.Чита,Благовещенск.с вас токмо билеты

Slava

Slava

Старожил
Интересно, сколько будут стоить такие билет на этот период :confused2:

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
я зашел в представительство АФЛ в иркутске просто от балды спросить скока стоит на прель заказать билет туда сюда.она сказала 9500 туда сюда.так что думай сам:D

Д

Дионисий

Старожил
Не надоело ещё толпой снимать одно и то же? На анете по 3-5 одинаковых фоток одного и того же борта, одним днём и с одной точки
Йэх! А я бы снимал хоть с толпой, хоть без толпы, хоть один борт, хоть сто один...
Лишь бы быть увереным, что меня ни кто за это не тронет...

unders

unders

psychedelic
merry passenger,
+1!!! Кстати, ты на пятничном споттинге был?!

Реклама
unders

unders

psychedelic
ULAM,
не все снимают "одно и то же". лично я стараюсь найти ракурсы и кадры нестандартного плана. я не классический споттер. так что похожих фотографий не так много получается.
плюс я не лью на анет!

P

Perkelle

Ушёл на avia.ru
Значит, А.нет переполнен одинаковыми фотками, и их количество растёт, приближаясь к критическому. Т.е. в ближайшем будущем пропадёт смысл.
Копить фотографии на своих винчестерах тоже нет смысла.
Раньше не задумывался об том. Многое делал в жизни вообще без смысла. От этих размышлений прям грустно стало.

M-NAVI

M-NAVI

Старожил
А мне больше нравится выкладывать фотки сюда ,и смотреть здесь приятней тоже,много необычных. Жаль,что некоторые, ранеее активные участники фотофорума стали реже баловать своими прекрасными снимками...:(

Andrew

Andrew

Старожил
A.NET убивает творчество... Там важнее качество, горизонт, кроп ну и т.д. Поэтому большинство фотографий там однообразные и скучные...

А

Антон Титов

Местный
На самом деле, это же не только возможность поснимать, это еще и возможность пообщаться, познакомиться.

Насколько я понял, информации пока ни у кого нет((

Tonny

Tonny

БолТ Нэргуй!!
На самом деле, это же не только возможность поснимать, это еще и возможность пообщаться, познакомиться.
+1! А вообще я понял что важен даже не результат споттинга, возьмут потом что-то у тебя на этот, прости Господи, анет, но САМ ПРОЦЕСС!! Лично для себя лучшего отдыха ПРОСТО не вижу!
А по поводу очередного слёта споттеров - ходят слухи, что в декабре в "домике" будет очередное мероприятие для НАС.. ;)

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Это не слухи. Плановое мероприятие в ДМЕ на декабрь намечено - первая или вторая декада. Сроки и формат обсуждаются.

Реклама
Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
но САМ ПРОЦЕСС!!
:pivo:
Тусовка - очень важна. Каким бы ни было содержательным инет общение - живые встречи очень полезны во всех отношениях.
Копить фотографии на своих винчестерах тоже нет смысла
Продавать есть смысл. ;) Делиться с друзьями есть смысл. Совершенствовать мастерство есть смысл. Искать что-то новое есть смысл. :pivo:
A.NET убивает творчество...
Сейчас - много меньше. Сегодняшний топ24 тому свидетельство. Раньше да - так и было - крайне узкие рамки не способствуют росту профессионализма.
А выкладывание на анет есть цель споттинга?
А.нет, при всех его недостатках - остаётся сайтом авиафото №1 в мире. И крупнейшей тусовкой. М.б. FL350 по народу за ними угонится - больше не знаю. Поэтому нет ничего удивительного в стремлении людей там разместиться. Наверное не стоит это превращать в фетиш. Хотя это дело вкуса - на что кому "подсаживаться". В любом случае это лучше российской поп-музыки и тяжёлых наркотиков :D