Smoking area

Richter

Flying Over
Кстати,кто знает,можно ли курить сейчас на каких либо авиалиниях? (понятно,что не внутренних)
 
Реклама
Эх... Вот даже не во всех аэропортах есть места для курения.
 
Мне в этом отношении итальянцы нравятся. Что в Малпензе, что в Фиюмичино курить низя, однако сами курят в сортирах, и не обращают внимания, если кто-то курит.
Самых ужасных смоковых комнат в моей жизни было две: в Атланте и ДМД.
Кстати, мой товарищ курил в АФЛ на рейсе Москва-Гавана. Удовольствие стоило ему 2500 руб.
 
курить нелегально можно на самолетах многих авиакомпаний - знаю, что это есть неуважение к некурящим, нарушение правил и тп, эту тему обсуждали 10 раз. но если проводам ПОФИГУ то я обычно курю на длинных рейсах. Если кому интересно - могу подробнее рассказать, в каких компаниях и на каких рейсах хоть что можно вытворять, и всем ПОФИГУ. Повторяюсь, я не оправдываю такое поведение.
 
Домодедовские, например. Там реально всё всем пофигу. Бардак на рейсе полный.

При этом стюры-бабушки реально приветливые и весёлые : )))
 
например на рейсе красов из Норильска в дмд. курили все кому не лень.
 
Кто знает,есть ли секции для курящих на авиалиниях западных авиакомпаний,совершающих регулярные рейсы из МСК? На "Дельте" или "Люфтганзе",к примеру?
 
Реклама
Люфты - адназначна нет. Обобшая - на европейский "крупных" - нет, тчк. Да и амы, учитывая климат в их стране, тоже 0%. THY? Но слышал, что и у них тоже запретили. И пральна :D ! (переходя на крик) Я вот бросил курить, мучался страшно, пущай и другие страдают :D :D :D !
 
Назад