Снегоход для Сотникова

ackiy

Новичок
Добрый день.

Все наверное слышали про Сотникова Михаила, который 12 лет является начальником вертолетной площадки «Ижма», и поддерживал в рабочем состоянии взлетно-посадочную полосу бывшего Ижемского аэродрома. Ту полосу, на которую 7 сентября этого года пилоты сумели экстренно посадить Ту-154М и спасти жизни 70 человек. Не следи за полосой Сергей Михайлович Сотников — судьба самолета и его пассажиров могла быть совсем иной.

История Сотникова в подробностях и со ссылками находится здесь.

Тавот вот, в знак благодарности участники сайта Dirty.ru решили подарить Сергею Михайловичу снегоход, который ему очень нужен. Стоит он 300 000 рублей.
Узнать, как принять участие в сборе денег для покупки снегохода можно здесь

Ведь получать подарки под Новый год так приятно, а особенно если человек действительно заслужил!
 
Реклама
Куду деньги гнать? Есть ли счет в банке?

---------- Добавлено в 20:24 ----------

xoid, Дай я сначала счет пробью...
 
И я немного. Но побольше, чем жене на подарок к НГ запланировал. :)
А мы сами дураки, могли бы и сами догадаться скинуться.
Ну да ладно, получил бы хороший мужик подарок, а кто придумал - не так важно.
Интересно, а «Алроса» ему на джип скинется? :confused2: Он Алросе ОЧЕНЬ много денег сохранил.
 
МиГ-31, Мужики ну-ка тормознули деньги слать куда попало!!!
ackiy, Не обижайся, но выкладывай реквизиты. А то жуликов много... Так что не обесудь, но помогать будем только реальному человеку
 
e320, Да не проблема.
Они отсюда все равно Пейпалом не принимают, а у меня в Москве есть человек с небольшой кучкой моих денег как раз для таких целей как эта. Ну или книжек прикупать в магазинах.
Я ему уже распорядился отстегнуть, на вебмани. Щас его тормозну до выяснения. Но ты уж поторопись, охота, чтобы мужик получил подарок к празднику.
Я только не пойму, почему это на аэропорт будут оформлять, а не на него, как частное лицо? Пусть бы это был его персональный подарок.
 
Действительно, это его личная заслуга, а не аэропорта.
Весь этот гемор с основными средствами человеку явно излишен будет, да и нет гарантии, что через месяцок снегоход не уйдёт какому нибудь боссу на покатушки. А своё оно и есть своё. ;)
 
надеюсь, это внесет ясность:
Переговорил с Сотниковым по телефону:
— Добрый день Сергей Михайлович! Удобно вам говорить?
— Здравствуйте, да.
— Вас беспокоит Алексей из Санкт–Петербурга. Я представляю интернет сообщество Dirty.ru.
Я хотел уточнить, не будете ли Вы возражать, если мы сделаем, как бы сказать, некий подарок Вашему аэродрому? Мы хотим приобрести для вас снегоход.
— Я был бы благодарен…
— Хочу уточнить некоторые детали: откуда для вас было бы удобным его забрать? Нарьян–Мар? Ухта?
— Ну у нас разгрузка обычно на Ухте.
— Хорошо. Я свяжусь с вами позже для уточнения ваших данных, для оформления договора покупки, ведь его же придется ставить на учет, или нет?
— Да, конечно, надо зарегистрировать.
— Хорошо, спасибо, до связи.
— Вам спасибо за суету.
— Пока не за что.
 
Реклама
Влад, да это просто порядочный парень, достаточно скромный, чтобы не кричать "я" везде подряд. Если его спросить напрямую, типо старик, как лучше сделать - оформить на тебя или на порт, он стопудово скажет "на порт" потому что воспитан не так каг блин большинство. Нефик его спрашивать, нужно просто выдать лично ему этот снегоход. И денег собрать так, чтобы на налог хватило. У него зарплата не та, чтобы 40 тонн налога заплатить как с куста. Имхо, конечно...
 
и мне, плз, банковские реквизиты. От нас надежнее, чем яндексами или вебами.
 
Реклама
denson, вот и славненько, за минус одну бутылку вискаря- доброе дело :)
 
Назад